Olena Mykolayivna :)

Зацвіли каштани та милують душу?! листям шарудять мелодію весни... білими квітками тягнуться до неба, навколо чарують своїм дивним ароматом... спокій в цій красі серцем відчуваю...

Ответы · страница 3
М С

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️🕊️ дуже дякую, чарівна пісня, багато хто співає її, але кожний раз, до самого серця.

М С

Olena Mykolayivna :)

У нас 14 травня буде день Матері (Матусі) 🙂

М С

хороший праздник!

Сергей Владимирович

Olena Mykolayivna :)

классно 👍 тоже вот вчера бегала по делам... потом остановилась и взяла камеру и... окунулась на время в атмосферу... наснимала видео и... сюда притащила. Период сейчас хороший, расцвет.

Сергей Владимирович

Да именно так, только деревья много старше , как на Крещатике

Olena Mykolayivna :)

У нас такие и во дворах растут 👍🖼

Сергей Владимирович

Странный каштан. Мне привычны раскидистые, с большой кругловатой короной, а этот больше пирамидальный какой то

Olena Mykolayivna :)

это среди улиц, а такие как вы говорите, их разновидность, в центре города ☺️

Мохарям Ханипов

👍🌹👍😘👍🌹👍

Мохарям Ханипов

у нас все побила аж даже у ольхи листья завяли .. а у каштанов одни сучки .какой то жесткий не понятный мороз был .. вы умеете выбирать кадр ......

Olena Mykolayivna :)

В этом году весна прохладная, и у нас тоже, но тем не менее, всё в цвету...🖼

Анатолий Серёга

Olena Mykolayivna :)

я не лю кобзона, но песня очень хорошая, особенно первые исполнения, ведь песня написана в 1950 году 🙂

Olena Mykolayivna :)

да? может и ошиблась... 🖼

М С

Olena Mykolayivna :)

💙💛 🕊️ дуже гарно, багато де була і завжда мандрувала тільки нашої країною, така гарна краса навколо.

М С

https://fb.watch/l9triUFpGC/

Nikola Mahkov

-у нас тоже!--✌️

М С

Olena Mykolayivna :)

Гарнесенько ☀️🕊️

Михаил Каменев

ТЫ ОЧЁМ СОЛНЦЕ!

Olena Mykolayivna :)

О каштанах, про киевские каштаны, символ моего города, и то, как они сейчас в расцвете и радуют глаза.

Константин Васильев.

☺️👏👏👏👍

Ирина Гавриловна

😔красиво

Ов
Овер.

Ирина Гавриловна

"Иногда хочешь послать человека куда-то, а посмотришь на него и понимаешь, что он уже везде был. "😆😅

Ов
Овер.

Ирина Гавриловна

Как у них рот сильно открывался. И мимика более активная, чем у нас.

Ов
Овер.

Сейчас и мимика и эмоции - всё синтетическое.

Ирина Гавриловна

И рот всё меньше открывается. Выходит это правда про инопланетян безо рта

Лора Тайм

красиво🌷

Лора Тайм

Спасибо. У моего дома каштан, но еще не цветет.🕊️

Olena Mykolayivna :)

Немного и зацветёт, солнышко пригреет 🙂

Алексей Агрицкий

Красиво

Olena Mykolayivna :)

🙂 дякую 🖼

Алексей Агрицкий

Нема за шо

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

Каштаны 🙂

Андрей Ожегов

Офигеть!!! Уже так выросли!!!

Olena Mykolayivna :)

да ☺️ 🖼

Пан Змій Zp.ua

👍👍👍

Марго Беккер

👍👍👍

Янг Николсон

гарно

Olena Mykolayivna :)

дякую 🙂🖼

Янг Николсон

приятных снов, Елена Николаевна. простите что огорчил Вас🤗

Olena Mykolayivna :)

Вы меня не огорчали 🧐, и вам, приятного вечера, и сладких снов ☀️

Wszystko Jedno

🤝👍

Wszystko Jedno

Елы ж палы...вот даже запах помню, а забыла что это🤦‍♀️🤷‍♀️😳

Olena Mykolayivna :)

Каштаны, правда к сожалению, самые первые древние остались больше в центре города, а среди улиц более молодые.

Wszystko Jedno

Ага, спасибо🤝👍🌹

Сысо Александр

🌹

Сысо Александр

на моей ранней родине в приморском крае всегда пели на гулянках украинские песни да и говорили на стилизованном украинском потому как все были переселенцы в столыпинскую реформу. бабушка рассказывала как они на поезде два месяца ехали на восток из черниговщины а дед на подводах с гомельщины до Одессы там на корабль и до Владивостока и снова на подводах 300 км до Нахимовки там они с бабушкой встретились поженились и десять детей родили

Olena Mykolayivna :)

а понимаете украинский язык? 🙂

Сысо Александр

к сожалению многие слова не разумею мы уже совершенно русские но песни нравятся украинский язык мелодичный в песнях

Olena Mykolayivna :)

вкратце тогда, там где болтаю вначале видео, что каштаны зацвели, и радуют душу, что дивный аромат, а белые цветочки тянутся к небу, и.. в них чувствуется спокойствие.

Сысо Александр

про это я понял потому вам и написал. наше село было в глухой тайге правда один племянник там живёт и по ныне а все остальные разъехались - меня в Москву занесло. да - у меня во дворе каштаны растут и цветут но я думаю плоды есть нельзя а песни почему то всегда пели грустные думаю от бедности - бабушка рассказывала на черниговщине совсем голодно было рассказывала как лебеду варили

Olena Mykolayivna :)

в те времена, всем тяжело было, мой свёкр рассказывал, как он пережил голод, невозможно было слушать его без слёз.

Конь Впальто

👍

Ваняя Иванов

ох

Olena Mykolayivna :)

ах, буду забрасывать всех каштанами)))🖼