Та
Татьяна

......Всем добра!!!!!

Ответы
Ирина Богданова

Дарите добрые слова,
От сердца чистого дарите!
Ведь наша жизнь так коротка.
Вы дальше жить всем помогите!
Дарите тем, кто одинок
И тем, кто счастлив, жизнь проходит.
А вечной ДОБРОТЫ урок
Всегда признание находит.
Дарите добрые слова…
Что наша жизнь? Одно мгновенье!
И точно, кто-то ждет всегда
Когда на нас найдет прозренье.
Дарите добрые слова…
Прошу дарите без стеснения.
Любому доброта нужна,
Любому нужно окрыление!
А мы стесняемся порой
От всей души дарить признанья
И остаемся за стеной
Обид, забот и ожиданья.
Дарите добрые слова
Всем - незнакомым и любимым.
Дарите добрые слова,
Чтоб сделать этот мир красивым!

Кирилл Алексеевнин

ЗДРАВСТВУЙТЕ Татьяна! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Ирина Яровенко

Судьба храни и береги людей ,что нам всего дороже ,им всем ,чем можешь помоги и даже тем ,что дать не можешь ,Пусть каждый день и каждый час нам всем сопутствует,удача везение и всюду окружают нас успех,удача,вдохновенье

Подрыв Устоев

Как известно, бобры добры. Добротою полны бобры. Хочешь себе добра - надо позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Александр Дикий

Танюша...солнце красное...спасиб... тебе тоже что б грошики в лодошки беспрестанно сыпались...с ними добра можно поболе наворотить...)))))

Та
Татьяна

Ух!!! Ну спасибо)))

Сергей, Без Отчества

А мне ...замок на берегу океана....кучу денег......жену божественной красоты....здоровья, что бы всё это оберегать.

Та
Татьяна

Я свой строю)

Сергей, Без Отчества

Мне придти?

Та
Татьяна

Нет, у меня муж офигенский есть!

Сергей, Без Отчества

Ну что ж.............пойду закусив губу от обиды строить свой замок...нет дом....нет....эээээ домик на берегу.....чего нибудь...

Та
Татьяна

Давайте!

Мариана ...

Секрет покоя этой жизни- в наипростейшей из идей:не принимайте близко к сердцу больных на голову людей...

Та
Татьяна

Ну да

Андрей Гришин

а дальше пошла реклама... сок яблочный "добрый" 10ти летней выдержки ; с ним ты всегда будешь весел и добр.))

Андрей Гришин

все хорошо Танюша.)))

Та
Татьяна

Хорошо-хорошо))

Андрей

и вам вкусненького! а стесняюсь спросить что вы сегодня такое пили что от вас так вкусно пахнет?

Та
Татьяна

Конечно неведомые

Андрей

вот так то! вот она клоака мира! ЛИТВА

Та
Татьяна

За что вы ее так? Здесь только посочувствовать

Андрей

ну вот смарите! центр вропы находиться в 17 км от вильнюса! а центр это что! это и есть клоака

Та
Татьяна

А вы находитесь, чувствуется, далеко от Вильнюса, коль так рассуждаете?

Элвис-2

В США популярные витамины Niacor, которые содержат никотиновую кислоту, за месяц подорожали на 809%.

Та
Татьяна

Барыги

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Изя Шляпензон,Оленевод

Васькаааааа...бросил меня...своего друга... бросил на верную голодную смерть... Василиииииий...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я? Ни в жизни!

Изя Шляпензон,Оленевод

Ай да маладэц...наградить!...потом расстрелять!

Марина Федотова

и вам добра и счастья!!!! www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Сарра Кузнецова

Я всем желаю добра и огромного счастья Пусть на всей планете будит только мир и добро

Изя Шляпензон,Оленевод

Ну вот я тебе и нашёл...сымай портки пороть буду... цельный год тебя мерзавца искал

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эт чаво эт? А миня значить можно

Изя Шляпензон,Оленевод

Айяяяй...незззя

Изя Шляпензон,Оленевод

Шо вот? Опять тут вам не там?

Сергей Фомин

Но ведь тогда, зло обрушится на вас. Так ка с добром, ни кто не захочет расстаться.

Та
Татьяна

Не волнуйтесь за меня

Сергей Фомин

А я и не волнуюсь, просто напоминаю о последствиях.

Та
Татьяна

Как говорится: желай добра и оно к тебе вернется!!!!

Сергей Фомин

Желать можно многого, но у тебя останется только то что ты сделал.

Изя Шляпензон,Оленевод

С праздником, дорогой товарищ! С Днём ВМФ... старший матрос в отставке Пиздюк!

Изя Шляпензон,Оленевод

К тебе поближе...даааа!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пот взяли наконец то тебя за бабенцы. А то совсем распоясался у себя в тундре

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Поздно. Ща малые тебе задницу то налимонят. Будешь знать.

Изя Шляпензон,Оленевод

Долой сатрапов и тиранию!

Юрий Плотников

и счастья,хорошим людям всего хорошего,а всем остальным всего остального...

Г♡
Гульден ♡

Всем улыбок,радостных моментов удачи,что всегда было так,а не иначе. 🌹

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ты куда мерзавец пропал...я что один должен Ларису Ивановну убложать?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну и стишок не услышешь

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нее, вот так со мной низя. Я можна свадбу коплю, а ты меня без стишка оставляешь

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вот такое я гавно...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот прямо люблю тебя, дружище за это

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Гавно любишь?...да ты не ахренел ли извращенец?

Саша *****

спасибо)))) и тебе побольше ))))))))того же ))))))))))и тем же местом))))))))))) 😉