Любовь

Огонь в глазах счастливого человека в сто тысяч раз ярче солнца..... ? БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

Ответы
Александр

Счастья и Вам! ...Впрочем, Вам-то как раз Счастья в первую очередь, ибо вот чувствуется, что Вам так его не хватает! Бедная Вы бедная! Хочется подарить Вам его - Счастьюшко Великое! Вы позволите?..

Любовь

я сильная! я справлюсь! ..... вместе с Вами .....

Александр

Салют!

Виталий Соколов

Огонь в глазах счастливого человека это отражение лучей солнца, даже в темноте, но не сравнение с лучами солнца

Любовь

что? .... слабо осчастливить?

Виталий Соколов

Я не хочу слишком преувеличивать свои возможности

Любовь

.... а как?

Виталий Соколов

Как, это не словами

Любовь

...??? смелее

Сергей Усольцев

Я вам триста пятьдесят восемь миллиардов раз говорил-не преувеличивайте,не преувеличивайте!

Любовь

Счастья. Вам, Сергей!!!!

Виринея

Спасибо Вам огромное за такие прекрасные слова. И Вам огромного счастья!!! 🙂

Любовь

🙏💞🙏

Оксана Внукова

Вот спасибочки!!! Доброе слово и кошке приятно. Алаверды вам по полной программе!

Любовь

🙏

Николай Лисовский

Значится всего один счастливый человек способен испепелить землю. Ужас какой.

Любовь

🤔

Ольга Ивкина

Взаимно !!! И злые тоже пусть будут счастливы. Тогда меньше зла в мире будет.

Любовь

🙏

Владимир Ракивненко

Огонь в глазах человека, поверившего в себя, в сто тысяч раз ярче солнца...

Любовь

себялюб!

Любовь

аха! рада...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно Счастливая улыбка и сияющие глаза согревают свое окружение..

Любовь

да, Юлия! Счастья, Вам!

Юлия Тарасова (Раковская)

Любовь тоже от души и Вам желаю быть СЧАСТЛИВОЙ!!!!!

Любовь

🙏 я буду

Юлия Тарасова (Раковская)

Не сомневаюсь

Чернобривый Виталий

Какие слова! Какой огонь пылает! За ним душа жива и счастья ожтдает!

Любовь

....мммммммммм......!!!! ДА!

Чернобривый Виталий

Я понимаю. Мысль своя всегда нас украшает. Ведь за нее душа болит и сердечко тьает.

Любовь

я замороженная! .. не таю....

Чернобривый Виталий

Я Вас плавить не собираюсь. Хочу лишь слово доброе и побыть со мной И передать мнен хорошенький настрой.

Любовь

ну хорошо....

Владимир Михалыч

А у Вас глаза очень красивые!!! И огня вулкан. Значит Вы счастливая!

Любовь

искать? нет....
"Судьба от Бога, говорят,
Ну, значит, я Счастливая.
Пусть за спиной моей стоят
Года с бедой тоскливою.
Года, когда казалось мне
Не выживу.
Года, как серый зимний день,
Метелями завьюженный.
Слезой умылась я не раз
Солёною да горькою.
Судьба от Бога, говорят,
Я, значит, очень стойкая.
И предавали много раз -
Я стыла в одиночестве.
Судьба от Бога, говорят,
Мне Верить снова хочется.
Казалось, боли не снести,
И жизнь, казалось, кончена.
Но, говорят, от Бога дни,
А значит, я устойчива.
Была на белом свете я
Людьми родными брошена...
Судьба от Бога, говорят,
Ну, значит я не скошена.
Травинкой малою стою -
Не стоптана, не выжжена.
Бог держит крепко жизнь мою,
А значит, я любимая!
Остались за спиной года,
Рекой прошли бурливою.
Судьба от Бога, говорят,
А значит, я Счастливая! "

Владимир Михалыч

Здорово!!! Успехов!

Любовь

.... благодарю, Владимир,..... пока...👋👋👋

Владимир Михалыч

Доброго утра и прекрасного дня, Люба! 😌

Любовь

☺️☺️☺️

Антонина Найденова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍰 🍰 🍦 🍦 🍨 🍨

Любовь

благодарю, Антонина! ..... сладкого не кушаю.... ☀️☺️☀️☺️☀️☺️☀️

Антонина Найденова

Любовь!острое предпочитаете?у меня есть такая подружка ест🌺 горький перец вместо сладостей.я ем много шоколада .🌺

Любовь

Антонина..... травку, овощи, фрукты.... и горький перец.... имбирь... тоже

Антонина Найденова

печенье с имберем,бывает переборщу .овощи и фрукты трескаю тоже ,а травки не хочу,часто скрепит на зубах не отмытый песок.у меня сейчас состояние "школа".как же быстро прощание с ней состоится,а потом вообще........😭

Валерий Ан

Глаза сияют? А может солнце светит в затылок, а голова пустая... .

Валерий Ан

жизнь такая...

Любовь

жизнь всегда замечательная..... просто Вы не способны видеть...

Валерий Ан

Вижу...нищету, пьянство, разврат, наркоманию... .

Любовь

вот, вот..... каждый видит только то, что хочет! ..... Поверните голову......там живёт счастье!

Татьяна Голепова

СПАСИБО ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК А ЭТО ВЫ СМОТРИТЕ НА МИР-ПОЗИТИВНО

Любовь

☺️☺️☀️☺️☀️☺️☀️☺️

Валерий Симонян

Спасибо вашев имя аже счастье ,здоровья вам😘 😎

Wladus

Спасибо !!!🤗 🤗 🤗 ☺️ 🌷 🌷 🌷 🌷 ☺️ 😁

Любовь

🙏

Ольга Юнусова

Замечательные слова и пожелания. И ВЫ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Любовь

благодарю, Вас.... 💥💥💥

Сергей Довбенко

Благодарю...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍹☕🍫

Любовь

💥💥💥💥💥

Маша Громова

Спасибо дорогая! Пусть и Твои глаза светятся счастьем!

Любовь

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Стелла ****

и вы будьте!!!!!!!!!!!! да просто будьте!!!!!!!!!🍒 🌷 🌹

Любовь

благодарю, Вас...... и умирая .... не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь....