Люблю Linux

Выпьем водочки или вина, Выпьем с радости или с печали; Пьём за тех, кто ещё среди нас, Пьём за тех, кто навеки отчалил.

Ответы · страница 2
И:
Инга :)

водку наливай!

И:
Инга :)

тьфу,блин!сам предлагает,а потом привози ему.

И:
Инга :)

водочки или вина-это ты сказал!!!!!

Люблю Linux

Ви́ски (англ. whisky или whiskey) — крепкий ароматный алкогольный напиток, получаемый из различных видов зерна с использованием процессов соложения, перегонки и длительного выдерживания в дубовых бочках. При изготовлении виски может использоваться ячмень, рожь, пшеница или кукуруза. В Бретани также делают виски из гречихи. Содержание спирта — обычно 32—50 % об., однако некоторые сорта виски имеют бо́льшую крепость (до 60 % об.). Цвет напитка варьируется от светло-жёлтого до коричневого, содержание сахара — нулевое или крайне незначительное. Традиционными регионами, производящими виски, являются Шотландия и Ирландия.

И:
Инга :)

у тебя какой?шотландия или ирландия?.кстати,хочу почему-то в ирландию.......

Ася Гаврилова

наливай....

Ни
Никодим

И как, лучше стало? Назад не просится?

Ася Гаврилова

пока не говорит пойдем, мол, выйдем....

Ни
Никодим

Как радостно алкоголикам, когда их призывают выпить, а повод найдется всегда.

Ирина Молотова

наливаем!

Ирина Молотова

я попутно на вопрос об алкоголизме отвечаю, как быть то??