Маргарита Новоселова

сколько лет нужно прожить человеку, что бы все успеть?

Ответы
Александр Дубков

Хоть сколько - не успеешь. Правда есть люди, которые уже в только зрелом возрасте ничего не делают и безсмысленно живут автоматически

Димон Каштанов

Смотря какие амбиции у человека, чем они выше - тем больше и грандиознее цели, и следовательно больше времени нужно для их достижения

Мурат Джумагажаев

наверное века два что бы в одном все пройти и понять а в другом не допускать то что допустил в первом веке

Ирина Черепанова

несколько раз по столько. Это чтобы наверняка. Некоторые моменты хочется повторить несколько раз)))

A7
Apofis 777

у каждого по разному я думаю.а так 60 .20 растешь 40 дети внуки 60отдых .а дальше закат кому как суждено

Кутбидин Кенжаев

Все невозможно помоему успеть сделать так как не всегда возможности наши совпадают с желаниями

Александр

95% из того,что делает человек,ему совершенно ненужно,а на все,что надо,времени за глаза хватит))

Мистер-Х Мистер-Х

А куда спешить то? вся жизнь в переди, наслаждайся её в свое удовольствие, только не вреди😂

Svetlana- Andrej Bauer

Жизни не хватит,если конечно человек не насытен и хочет всё знать,всему научится и т.д

Juli Irs

У каждого своё понятие "все успеть", кто-то каждый день справляется с этой задачей !

Juli Irs

Надежда Лебедева

Не успеет всё равно... лучше и не начинать... просто жить в своё удовольствие....

Наталья Аниткина

всё - слишком обширное понятие - его никогда не успеть)) надо успеть важное

Галина Ббббббббббббб

Некоторым и всей жизни мало, а некоторые успевают все сделать и до 30 лет

Вечерний Гость

не суетитесь...все успеете... и все равно - долгих и счастливых лет Вам...

Makhmud Kaldybayev

бывает так, что и за 100 лет не успеть. а бывает и так, что и 1 дня хватит

Марина Кутлина

Смотря какой человек. Некоторым вообще ничего не нужно и не хочется.

Владимир Кулинченко

Даже за 200 лет жизни человек не успеет осуществить намеченные планы.

Умар Д

нужно две жизнь , в одной набрать опыта а в другой использовать опыт

Николай Костенко

будешь жить хоть целую вечность, и все равно не завершишь все дела