С К.

У вас бывает обеденная сиеста?

Ответы
Григорий Карпенко

Когда трапезничаешь, то шуя так и норовит, так и норовит. А вот десница наоборот всё по делу. Толок этой шуе талдычит, а она одесную рассекает, сиеста да и только. В общем, без толка нет порядка с потолка!

Glemors Pendelerskinsk

Увезите меня туда, где это есть и оставьте, остальное я сам придумаю, даже временного вида на жительство не нужно, просто денег нет уехать, но есть желание, кто бы помог....

С К.

🤔

Александр

Дополнительный сон после завтрака, 2ч 15м,расслабление после сна 30м, после обеденная дрема, 1ч 30 м. Решение крсвордов 2ч 40 м. Проверка уроков у детей 3м.

С К.

🤔

Александр

И того, занятость мужчины на 3 часа больше женщины. Может нам выходные понедельники сделать?

С К.

😀😀😀

Леонид Солодарь

В Испании бывает, в Израиле, у арабов бывает... Что вы фигню спрашиваете, не работали ни разу, да? Мы во время неё прививаемсо каждый день!

С К.

А почему вы нервничаете? Не нравится-пропускайте вопрос.

Николай Скороходов

..минут 15-20... Из русских традиций ...... После обеда вся Русь ложилась отдыхать ... от холопа . до Царя ... хоть за ноги выноси . дрыхли все..

С К.

А я потом ночью не могу уснуть!

Николай Скороходов

..15-20 мин ...В обеденный перерыв дома .... я с ним разговариваю он сволочь уже храпит..

С К.

😀😀😀

Соколова🇷🇺

За 1 час мы не успеем и поесть, и поспать, в отличии от итальянцев и испанцев,у которых больше времени на это.

С К.

Это да.

Игорь Трофимов

Сиеста бывает в Испании, Италии, Греции. А у русских послеобеденный сон. Или уже русский язык не понимаете ?

С К.

😀😃😄

Константин Саратовцев

И дообеденная тоже! Света привет! +32 проехали. Зашел домой, прохлада, и задремал с кошкой напару.

С К.

Да что за плантация у тебя? Каждый день подвязываешь.

Константин Саратовцев

Света, всего 105 или 106 кустов, у каждого как правило два хвоста, но я же не только ими занимаюсь.

С К.

Ясно. Жара! солнечный удар не схвати!

Константин Саратовцев

Да я бы и не настаивал на солнечном ударе, а выйти из дома придется.

С К.

🤔

Владимир Асиновский

сейчас да. Давно на пенсииА когда работал то не было времени присесть

С К.

а как потом спите ночью?

Владимир Асиновский

сейчас плохо. Когда работал отключался быстро

Остап Бендер

не знаю что такое сиеста. У меня на обед просто суп или борщ без хлеба

С К.

Это отдых! Может даже сон!😀😀😀

Остап Бендер

Ясно. Да, а потом сон на пару часов )))

Владимир Слепнев

привет Светочка давно тебя невидел сиесту мы с женой соблюдаем😘

С К.

Привет!
Молодцы!!!
Да я редко бываю здесь. А если захожу, то не на долго.

Владимир Слепнев

заходи почаще ты же моя подруга

С К.

Я знаю. Но как-то не получается. Дела какие-то бесконечные. Дети, внуки...

Владимир Слепнев

мы навещаем внуков но не часто

С К.

А меня любят навещать здесь, на даче, родственники, друзья.... И так далее... Никак не дают остаться одним и насладиться одиночеством...

Па
Павел

Обязательно адмиральский час,особенно сейчас на дворе+40 в тени.

С К.

А ночью как спите?

Па
Павел

Накрываюсь одеялом и сохраняю свою температуру,перед сном горячий душ.

С К.

Я наоборот, холодный душ....

Па
Павел

На вкус и на цвет товарища нет.

С К.

это да

Михаил Тымчук

Какая сиеста! Когда я на даче, для неё нет места. Работать надо!

С К.

😀

Андрей Моисеенко

сиеста бывает послеобеденная. Мне она ни к чему. Живу на Урале

С К.

🤔

Бо
Бока

+33 днем, что ещё остаётся, дрыхнуть. счас спать не могу от жары

С К.

А сплитсистемы нет?

Бо
Бока

на пенсию ничё не купить, подработать негде. посёлок глухой

С К.

Ясно.

Rinat М.

Да, бывает, при необходимости! По субботам или воскресеньям!

С К.

полезно

Alisa Warshavsky

Конечно! А как без нее?! Старишься катастрофически быстро!...

С К.

А как потом спите ночью?

Alisa Warshavsky

Ещё как сплююю!!!!

С К.

Везёт!

Alisa Warshavsky

Слежу за своим здоровьем!...

С К.

Молодец!

Ирина Ирина

Ви такие вопросы задаете, чтонеудобно отвечать ....даже ☺️

С К.

Не отвечайте!

Ирина Ирина

сдерживаюсь из последних сил🙃

С К.

Терпения вам!

Ирина Ирина

и Вам побольше свободного времени, чтобы хоть изредка фильмы смотреть🙃

С К.

🤔

Ирина Гавриловна

Послеобеденная.. Хоть убей.. Но охота поспать хоть 20минут

С К.

это полезно, но не все могут.

Ирина Гавриловна

Да.. А то со стула рухнешь

Та
Татьяна

Нет. Моя работа даже обеденный перерыв не предполагает.

С К.

а я не могу потому что не могу уснуть ночью.