Люблю Linux

Хотел бросить курить, а они начали разные тексты писать на обороте. Покупать начал чтобы почитать. Думал все, а хрена там, теперь еще картинки поперли(

Ответы
Sekach Dev

В магазине, покупает сигареты... На пачке написано "Курение вызывает импотенцию"
--- Нет, мне эти сигареты, пожалуйста, не надо!.. дайте лучше рак лёгких... )) 😞

Люблю Linux

😁

Иван Жоркин

Вот заразы , лучше бы анекдоты печатали на пачке, хоть поржать можно перед смертью))))

Александр Бондаренко

Не огорчайся! Зато у тебя теперь много бумаги, а она поднимается в цене. Перепродашь.

Александр Евдокимов

Поймаешь кайф, когда сравнишь свои легкие с этими картинками!

Илларион Верочкин

Зачем обманывать самого себя?У Вас просто нет желания.

Нургуль Г.

по моему это ерунда.просто не куришь и все.

Людмила Филимонова

а я просто взяла и бросила

Король Позитива

И ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ОНИ

Нежность

сигареты не те купил

Сергей

Скоро видео будет! 😄

Анатолий Андриевский

если хочешь бросиш

Свободу Луису Корвалану!!!

привет

Азгар Ахметов

р