Ви
Викторрр

Читали камасутру?)

Ответы
Александра Шиян (Планкина)

Нет. Люблю практику. Естественно без фанатизма. Естественно в соответствии с нашим с мужем возрастом. Естественно в любви и согласии.

Ду
Дульсинея

писали, что всё что не смогли применить в сексе сделали йогой, а остальное камасутрой😂

Ви
Викторрр

может и так!!!

Андрей

Смотрел, хочу сказать, если бы женщины не сопратевлялись, она былабы в три раза тоньше

Ол
Ольга

вывихнута ножка....сломана кроватка....это в Камасутре снова опечатка.............😆😆😆😆

Ол
Ольга

вывихнута ножка, сломана кроватка....видно в КАМАСУТРЕ ............снова опечатка.......😆

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Юмор: "В камасутре много разных поз! Жаль Подруга что у нас с тобой - остеохондроз!"

Стас Васильев

в основном. Какой оборот речи. а как грамотно знаки препинания расставлены....

Чио-Чио-Сан

Пыталась. Но я её читаю неправильно, как мне сказали-Кама с утра......прекрасна

Владимир Калеганов

Это учение а не порнуха . Алгебру читал ? Индусы также реагируют наверное .

( * ; *)Татьяна Наумова

а там можно что то прочитать? там толко картинки смотреть можно

Ви
Викторрр

Поноавилось?

Эльмира

Зачем ее читать,там и так все понятно,лупу взять не помешает.

Вадя С Хитровки

Библия учит любить ближнего своего, а КамаСутра - как именно

Ко
Космополит

До первой там опечатки.Теперь уже и не нужна.Кама-сутра.

Пётр Ермаков

Не-а.... Только картинки рассматривал сидя на толчке....

Ни
Никто

Глядел....но так и не понял.....они поженились или нет.

Градж

Да. Последние четыре раздела особо внимательно.

Галина Д

Ага. С картинками книжка была, помню, как щазззз

Ви
Викторрр

И нечего дажеи читать небыло??

Галина Д

Неее буковки были😜

Rita

Ее не надо читать,ее надо воплощать в жизнь.

Ви
Викторрр

вы так желаете?

Та
Тася

не столько читала сколько просматривала😂

Ви
Викторрр

Лучше все по класике??)

Та
Тася

А с понтом "классики" прям были такие "классические"в ентом...Нее ,нужно разнообразие

Ви
Викторрр

Ого как скащали))

Та
Тася

🙂

Андрей Мацнев

С упоением!! Взахлёб!!😁 До дыр зачитывал!😁