🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼 Лавров красавчик?!

Ответы
С К.

Какой он умный!!! Я его обожаю! Сколько терпения нужно на всех этих идиотов!!!

Наталья Попова

Все, беру его слова себе на заметку. Может, где понадобиться их применить.

Ди
Дим

Он всегда красавчик. Он еще про курение в свои годы супер сказал

Любовь Вотинцева

СУПЕР МОЛОДЕЦ ЛАВРОВ МУЖИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!ВСЁ ВЕРНО СКАЗАЛ !!!

Андрей Южаков

Молодец. Можно было бы ещё добавить, но он дипломат ему нельзя.

Ол
Ольга

Уважаю Лаврова за умение держать верхнюю планку в политике

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хорошо сказали. Я тоже уважаю его. А ещё Небензю... Тоже, в карман за словом не полезет.... 🌹🌹🌹☕🍫

Ол
Ольга

точно Небензя- сила

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Побольше бы таких нам в политику, да и в Госдуму не помешало бы.... А то, из Госдумы цирк сделали.... Паяцы, шуты и спортсмены... Ни экономистов, ни политиков...

Ол
Ольга

согласна

Вэндель Странник

Интересно доживет он до Леди Гааги?! 🙄😂

Be
Bergwasser

Это да, верхушка кремля конкурентов не приемлет

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, таких пидоров, как ты, точно туда не пустят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он не только умен, но и не лишен чувства юмора)

С Э М

Харизматичный дядька👆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень

С Э М

Красавчик)🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Некогда ему

С Э М

И не та компания

Ир
Ирина***Z

Добрый такой мужик.. ходит.. улыбается.. 🤣🤣🤣

Се
Семён

Лавров молодец! Побольше бы нам таких, как он.

Вера Сергеевна-V

Лаврова считают лучшим мировым дипломатом !)

Александр Вяткин

Их лечить надо,а не стебаться над ними.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Онкологических, ну, как людей беспомощных, конечно, немного жаль... Но, опять же... Немного... На сегодняшний день могу сказать точно- онкология излечима

Александр Вяткин

То есть,если жопа больная,тебе жалко,а если голова,то хрен с ними.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, вас, Хама и быдло, мне вообще ни разу не жалко.. Я с вами общаюсь на вы... А тыкать хочется, так себя, пальцем в задницу.. Пидоров не жалко, ещё раз говорю. И, если дальше будете их отстаивать, это начинает наводить на некоторые размышления...

Александр Вяткин

У тебя размышления?! У тебя снобизм зашкаливает.Размышлять мешает. А больных лечить надо.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пошёл на хуй, хуйло! Если ты не понимаешь... Для тебя, пидора, повторю... На Вы нужно общаться... Иди, лечи свой пердак,

Александр

Вас шибко привлекают радужные темы?..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Меня? Я, как С. Лавров... Топтать хотел всех этих педерастов...

Александр

"Топтать"... "...это означает совокупление." Топчет курочек петух, например.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, для таких пидорасов, как вы, может и так. А я топтал, в прямом смысле... То есть ногами... Понял, хуйло?

«Луиzа Каzaти»

Если это правда, то аплодирую стоя!

«Луиzа Каzaти»

Наша радуга из семи цветов 😉

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

«Луиzа Каzaти»

А у них из шести, как шестёрки

Ал
Алексей

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Татьяна Землянова

👍уважаю умных и смелых мужчин !

Татьяна 🇷🇺

Лучший! Походка у него бомба!))

Алексей Богданов

Лавров это наш мистер Нет!

Маша

Каков вопрос, таков ответ)