Наталья И Андрей Голос

Как быстро сбросить вес после родов???

Ответы
Венера Венера

Ой. как не поспите и побегаете с ребенком-куда все денется. Очень приятные хлопоты. но и

Nadin Xalina

в Тяньши есть программа по биокорекции веса-и вам хорошо и малышу не навредите!

Наталья И Андрей Голос

Не верю я в это,тем более с тяньши уже сталкивалась,не впечатлило.

Nadin Xalina

а что там должно впечатлить ?-это не салют!да и вам возможно просто продавец попался а не специалист!я работаю врачом 27лет из них 9 лет с Тяньши-прекрасные результаты!ваш организм 9 месяцев работал на вас и ребенка и если вы пропили какой то один продукт и несколько недель -то не удивительно что у вас нет результата-с момента начала формирования плода и до рождения прошло 9 мес-плюс 3 мес.на формирование иммунитета!так что если вас интерисует ваше здоровье серьезно то могу вам составить индивидуальную программу биокорекции

Ольга Фавстова

Мне только йога помогла. Причем даже не заметила, как. Случайно получилось.

Алеша Богачев

гугл ребятки вам поможет, моя спортом занималась и до сих пор занимаеться

Panica Panica

Процесс зачатия следующего ребенка поможет

Наталья И Андрей Голос

Первого подрастить надо!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не торопитесь. Вам надо ребенка кормить.

Игорь Сотников

Начало думай о ребёнке, а потом о себе.

Нина Бродовская

исключить углеводы... минимум жиров...

Leo Starnello

Че пойдешь на шейпинг?))

Дмитрий Козлов

не знаю, я мужчина.

Алёна *****

кормить грудью

Наталья И Андрей Голос

Грудью не кормлю

Алёна *****

тогда фитнес

Наталья И Андрей Голос

А поможет???

Алёна *****

еще как..

Марк

не приходилось

Веселая Ведьмочка)*

есть гречку

Даурен Кенжебеков

не кушать

Наталья И Андрей Голос

Кушаю очень мало,а вес не уходит

Edis Gri

neznaju nerazal