Елена К

Что значит - скачать фильм из интернета?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сохранять на своём жёстком и всё ) потом можно перекидывать на флешку или на другие накопители ) я к примеру на флэшку 64 гига закидывал около 30 фильмов и давал другу смотреть ) у него интернета нет а по телеку гомно всякое )))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

UmmyVideoDownloader 👍

Елена К

Я все фильмы на ютубе смотрю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да так же ) а это программа скачивает в один клик в любом формате всё с ютуб))) или вот ещё программа классная YouTube By Click

Елена К

Ну в принципе, я не понимаю, зачем загружать такой большой файл к себе. Ну раз-два посмотришь,а потом что? Стирать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это уж каждому своё ) вот к примеру я когда валялся в больничке мне ноут принесли и флешку с фильмами мы всей палатой смотрели ) интернет не везде ) причин полно )))😁

Елена К

Понятно. Только что из-за интернета тогда.

Анатолий Грачёв

Чтобы реклама не мешала и в плеере удобнее смотреть. При желании можно вырезать фрагмент или звуковую дорожку. Я иногда фразы из фильмов использую в своих аранжировках.

Пономарёв Леонид

В интернет выкладывают фильмы и вы записываете его на жесткий диск своего компьютера или другой носитель

Asmadey Richard's

Значит загрузить его из сети на свой девайс или даже на внешний накопитель

Елена К

Так их скачивают, чтобы смотреть без рекламы?

Asmadey Richard's

У вас дома есть на чём смотреть? Если у вас 7.2 опишите расположение, на каком уровне высоты стоят сателлиты? 😳

Елена К

На планшете и смотрю. какие еще сателлиты? По интернету смотрю.

Asmadey Richard's

Ну вам то дааааааа, ещё и если через мобильный интернет то ваще туши свет!!! Вот когда у вас в доме будет стоять HI-FI аппаратура тыщ так за 300.000 да ещё с новейшей технологией АМАЗОН АЛЕКСА тогда уже будет смысл тащить на Жёсткий коллекцию сериалов в свою фильмотеку!!!

Asmadey Richard's

Не ну у вас вполне согласен, тут в онлайн режиме трафик тратится почти в два раза больше, это вторая причина, а если безлимит то скорость обычно не особо высокая и может прерываться и на экране загрузка, что я терпеть не могу во время просмотра

Сергей Фролов

Вы ещё спросите, что значит прочитать книгу! Даа.. тяжёлый случай...

Ку
Кукулькан

Загрузить видео файл на жёсткий диск компьютера

Brown Sparrow

значит воспользоваться подачками других...

Brown Sparrow

это значит воспользоваться "раздачами" через торрент сервисы...

Алекс Венцель

Зачем забивать память? Посмотрел и забыл.

Елена К

Я тоже не понимаю этого. Но люди скачивают.

Алекс Венцель

Жадность фраера сгубила...Моя сестра всю жизнь собирала зачем-то открытки артистов, а потом вынесла целый чемодан этих открыток на помойку...

Фантомас

взять и скачать!... что непонятного то?...

Олег

А зачем??Посмотреть нельзя??

Елена К

Так вот я и спрашиваю, зачем. Можно же и без загрузки посмотреть.

Олег

Ну так да,а надо еще раз.Если только не на флешку и с собой забрать.

Ванёк Дагаев

Что значит что значит?)

Ирина Выдрина

там можно смотреть....

Леди Мила

скачать... 🤔

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

что?