Зи
Зина

Как вам кажется, можно полюбить человека с физическими недостатками?

Ответы
Галина Д

Да. Можно. У моей подруги детства папа был инвалид, у него не развилась ноги, кодил на костылях всю жизнь. У них такая дружная семья была, три дочери. И родители очень любили друг друга. Никто даже не замечал, что он инвалид.

Natali Ник.

это точно... у меня на старой работе был наладчик ( ну как Гоша в фильме Москва слезам не верит) золотые руки... у него полиэмилит с детства, ортопедическая обувь... но такой классный мужчина, все для семьи и дочери...

Dima Slizoy

А у меня вот ДЦП я всё понимаю но руки плоха работают и ноги не ходят но так хочется любимого человека извините мне все говорят что с тобой не кто жить не будит

Галина Д

Я понимаю тебя, Дима! Желаю тебе встретить её, любимую! От всей души желаю

Doc.

Я - нет. Хорош добрых корчить. Каково Ей с таким? Читай, мою любимую книгу ( одну из них). Как, насчёт детей, Чему сможет научить? Книги, и то нормально читать не сможет. Да Галин, в очередной раз вырвалось нутро подонка (викинга)

Галина Д

Не корчу. Такая как есть. Не бурчи, не напугаешь

Doc.

2 Дамы - Дружи. Разные, но равно любимые.

Helen Brown

Очень даже! С войны, (в мое детство), многие возвращались с войны с инвалидностью, и женились, и выходили замуж.

Зи
Зина

О! Да, вдов было много и совсем молодых!

Нина Архипова

Безусловно. Любовь зараждается в душе, инвалид может так любить, как здоровому человеку даже не пригрезется.

Москва Златоглавая

Смотря с какими. Если говорить о ДЦП и прочем явно выраженном.... Вряд ли смогла бы. Честно!

Зи
Зина

Тогда спасибо за частный ответ!

Наталья Тюленева

Можно полюбить человека с физическими недостатками.

Ольга Фатеева

они . как правило . еще хуже тех. кто без недостатков

Зи
Зина

И полюбить их невозможно, даже за их страдания?

Зи
Зина

Любовь и насилие -разные веши. Не можите, значит так тому и быть, Уважаю, за честность!

Владимир Н

Ведь любят же! Понаблюдайте детей-инвалидов с ДЦП.

Зи
Зина

Да! Иногда общительные дети бывают.

Владимир Забродин

Конечно! Любят порой вопреки.

Sergey Garbuzov

Порги и Бэсс-тому пример

Зи
Зина

Жалко,что я с ними не знакома.

Sergey Garbuzov

Порги-рыбак без одной ноги ,пожилого возраста в рыбацком селении около моря в Америке.Бесс-молодая девушка.лет 25

Зи
Зина

А я почему то подумала, про супруга , родившегося без обоих ног. Она красивая молодая женщина, родила ему детишек! И носит его на спине. Но это исключение! Редкость.

Sergey Garbuzov

он потерял ногу на китобое

Sergey Garbuzov

продавец наркотиков увёз её с собой и Бесс затерялась в городе. Порги поехал её искать

Лариса Фалилеева

Да, очень много случаев

Mарго Беккер

Если без мозга -неет!

Nikola Mahkov

-конечно можно!--😀

Зи
Зина

А у вас есть примеры тому?

Сергей Пучков

нужно,если родной!

Верховный Инквизитор

например с какими

Зи
Зина

разными. А с каким недостатком вы б смогли смириться?

Зи
Зина

Тяжело с незрячими, да и без рукими.

Верховный Инквизитор

каждый имеет право на счастье

Сергей..

Конечно можно...

Сергей..

Это такие же люди, как и все!

Зи
Зина

Бывают даже лучшие, а бывают такие эгоисты, что хочется бежать чем дальше,тем лучше!

Vladimir Rakivnenko

Безусловно - Да.

Людмила Канивец

Конечно можно!

Галина Мазяркина

А почему нет...

Зи
Зина

Вопрс задала я, желая получить ответ! У вас есть пример ?

Бабайкин Юрий

Вам виднее

Vasilii Dodita

..bivaet i takoe