Светлана Уткина

А вы тоже не можете сказать букву П с открытым ртом?

Ответы
Ирина

это согласная буква..при произнесении согласных звуков всегда что то мешает выхождению воздуха...губы или зубы...язык...в отличие от гласных звуков .где при их произнесении не мешает ничего.

Ирина

называется интеграция в мировое сообщество и глобализация...то есть устройство общества по американскому образцу...отказ от своих традиций и национальных особенностей...ведь были же хорошие наработки по воспитанию детей преступников еще в царской России..Да тот же самый Макаренко ..он же не из пальца свой опыт высасывал.Но загонобили мужика..оговорили и систему исправления его предали анафеме вплоть до конца 70 прошлого века.потом подняли для того,чтобы снова все кануло в лето..А ведь метод воспитания через коллектив всегда был очень действенный..А полиция таких детей просто кидает на произвол судьбы...ничего у них не выйдет с этими нововведениями...очередная реформа провалится ...а вместе с ней и миллиарды,выделенные на ее проведение..

Юр
Юрий

да

Ирина

вот тебе и да..сижу вот без работы..и не я одна..

Юр
Юрий

в школу иди

Ирина

да на фиг надо..париться там за копейки..у нас хотя бы прилично оплачивали наши труды...потом подумаю...куда пристроиться можно...но однозначно не в школу...она мне за 30 лет так надоела,что мама не горюй...

Игорь Латышев

Всем привет реальный заработок кто желает заработать от 25 рублей до 12000 присоединяйтесь проект реально платит супер.Вот ссылка http://goo.gl/260BbI

Елена Феоктистова

А вы что ли можете? Эта буква принципиально не выговаривается открытым ртом.))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А она с открытым ртом и не произносится. Орфоэпия, знаете ли...

Татьяна Пекер

Попробуйте и Ваша орфоэпия полит ко всем чертям! 😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

и пробовать не буду

Marina Kozlova

я могу. попробуйте использовать язык вместо нижней губы

Сергей Матвеев

Взрывные согласные таким образом произнести нельзя.

Татьяна Пекер

Можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Сергей Кортунов

Легко! Говорю - первая буква слова ,,голубой,,

Олег Луконин

Любую букву могу сказать с открытым ртом 😄

Татьяна Пекер

Опишите мне технику произношения буквы П с открытым ртом... 😉

Олег Луконин

Через гартань.

Шамиль Магомедов

Не держите рот открытии...опасно..ЭБОЛА..

Aлександр

я ее даже написать могу с открытым ртом!

Валентина Логиновская

Согласные с открытым ртом и не говорят

Sarvar Qaniyev

Как все конечно и не с могу скачать

Папин Друг

Я могу, не никто не знает, что это П

Алексей Воробьев

Могу, но не очень получается.

Надежда Иванова

а надо начать тренироваться?

Валентина Лялина

попыталась, ноне получается

Артур Artur

закрой рот кишки простудишь

Артур Artur

рот закрой кишки простудишь

Андрей Серов

невозможно-только написать

Андрей Серов

Ну я и молодец!

Татьяна Пекер

Брависсимо!!!!!!!!!!!! 😉

Андрей Серов

спасибо!

Татьяна Пекер

И Вам спасибо!!!!!!!!!!!! 😉

Владимир Футболист

Кстати да, только заметил)

Татьяна Пекер

Опишите вашу технику произношения... 😉