Валентина Ерефеева

Пьяница это живой мертвец заразный вирусом горя, нищеты и мук для своей семьи"

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А если семьи нет - то очень веселый,жизнерадостный и беззаботный человек!😆

Валентина Ерефеева

Это до того момента пока соображает .

Барон Де Гофмансталь

Рано или поздно все перестают соображать)))

Се
Серафим

Пьянеца это раненая душа истекающая кровью которую надо спасать.

Валентина Ерефеева

Это лукавая уловка . Как то сестра моего мужа приехала , чтобы я помогла ей оформить сына на лечение , Я завела её к зав отделением . Он выслушал и спросил , где сын , она сказала он приедет потом . Тогда он ей сказал , не одевайте ему тесную обувь , он её снимет всё равно . Только когда он рештся на это сам , то есть надежда .

Се
Серафим

Мать должна молится за сына. И нечистивый муж спасается чистивой женой. А не честивая жена чистивым мужем.

Валентина Ерефеева

Если бы так было .

Се
Серафим

Так было и есть.

Валентина Ерефеева

К сожалению не у всех Я благодарю Господа , что Он хранит моих детей и внуков .

Се
Серафим

Дети итвнуки не твои, а то же Божии. А женщине даны воспиьывать для спасения души воспитала хорошо не воров чиновников и не уголовников убиц, и не безбожников блудников. А достойных людей. То + + + + ко спасению.

Валентина Ерефеева

Но они даны мне Богом и Он обязательно спросит , как я учила их .

Юрий Сотник

Не обязательно... Бывает умирает раньше, чем все это наступает...

Валентина Ерефеева

Смотря на некоторых пьяниц , так и думаешь , лучше бы умер , чем так мучил семью

Юрий Сотник

Да, и я такое видел. Но и их "жертвы" несут свою роль в том спектакле (это я не иронизирую, просто назвал так). В большинстве случаев давно пора бы просто "обрубить концы", пусть с потерями, но обрубить. Увы не все женщины решаются на это, чего-то ждут, на чудо надеются... Хотя ж понятно, что никакого чуда не станет, будет только хуже.

Валентина Ерефеева

женщина долго терпит . Потом не остановить

Евгений Медем

К пьяницам следует относиться как к самострелам.

Валентина Ерефеева

Это гордецы , которые с тонкой кишкой , потому и ломаются .

Евгений Медем

Возможны варианты.

Алина N

а зачем семья его терпит?

Валентина Ерефеева

Да , есть зависимый и созависимый от него .

Алина N

нет. Есть просто любящий, который готов на всё, даже остаться на улице....и что самое интересное сожаления нет.

Валентина Ерефеева

Да Алиночка , я тебя понимаю

Алина N

спасибо!!!🌹 ☺️

Надежда Тихонова

Хорошо сказано.😩

Татьяна

примерно так

Анатолий Валюх

👋 👋 👋

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это ужасно

Ракиб Расулов

привет да

Nikola Mahkov

да уж...

Михаил Борисович Буренко

нет

Валентина Ерефеева

Что нет ?

Гульшат Абдурахманова

да