Геннадий Криц

Что это за зверь такой, настоящий мужчина?)

Ответы
Любовь Важная

Настоящего мужчину всегда можно почувствовать по глазам и особенному внутреннему ощущению благоговения и безграничного уважения. Это человек, в котором есть сильный внутренний стержень. Он может повести за собой полк или даже принять роды. Но он так и не научился размножаться в паре с волевыми сильными женщинами, которые в последнее время получили широкое распространение в обществе

Геннадий Криц

Портрет классической дуры)

Любовь Важная

Женщины и есть дуры,выбирают дураков

Геннадий Криц

То она такая, то она другая, то еще какая то...шизофреничка)

Любовь Важная

Мужчины тоже разные бывают

Геннадий Криц

Я сегодня такая, завтра я другая, послезавта еще какая то....А зачем мужчине такая ебанутая баба)

Андрей Владимирович

Это дебильное словосочетание - исключительно субъективная оценка человека, производящего над вами манипуляцию. Причём практически в ста процентах случаев, делает он это исключительно в своих шкурно-корыстных целях! 🧐

Геннадий Криц

Настоящий мужчина" это плод воображения и способ женских манипуляций. В природе он не существует, и женщины наделяют признаками настоящести именно те, что им нужны в данный момент.

Андрей Владимирович

Всё верно. Вы повторили всё что я сказал, только другими словами. 🥴

Геннадий Криц

С вами я тоже согласен

Инна Разумова

Немногословен, выпивающий только в праздник или совсем не пьющий, работящий, честный, порядочный, любящий детей, уважающий старых, не гулящий, простой человек любящий свою семью и делающий все чтобы им и ему жилось лучше

Геннадий Криц

Он обычный человек, каких много

Инна Разумова

Конечно обычный, но мне с ним комфортно и спокойно уже 35 лет

Геннадий Криц

А причем здесь настоящий

Инна Разумова

Он для меня настоящий мужчина

Геннадий Криц

Дурацкое словосочетание. Тоже самое, что настоящий кот, настоящая собака или настоящий бык. Такая же бессмыслица )

Остап Бендер

Это я! Остап Ибрагомович! Знакомьтесь. Собственной персоной. Заседание продолжается! Господа присяжные и заседатели. Имею честь!

Геннадий Криц

Еврей это якобы синоним жадности и хитрости. Но сколько во круг жадных русских, хохлов или татар...

Остап Бендер

Вы не правы. Еврей это символ христианства. А вод жид это символ хитровсти и жадности. Так же как и кацапы и хохлы. А русские и украинцы это честные люди которые живут ради своих близких и своей страны. В этом и разница

Геннадий Криц

Среди русских и украинцев тоже далеко не все честные. Это вообще личностные качества, которые не зависят от национальной принадлежности.

Остап Бендер

Тут с вами согласен. Но тем не менее общее разделение людей на такие классы вполне применимо в наше время. С Новым годом вас!

Геннадий Криц

С Новым годом!

Алексей Шустин

Гена, привет !!! Сам не пойму, наверное какой то идеализированный тип, живущий в сознании женщин.Но не в реальности.

Геннадий Криц

А у ее подруг мужья еще более настоящие, потому что подарили им по машине)

Алексей Шустин

Держись.👍

Геннадий Криц

Мне тоже пришлось побыть в шкуре настоящего, врагу не пожелаю)

Геннадий Криц

Зато прозрел)

Александр Петров

Это такое существо в воображении " слабого 'пола Котоый кормит .ебет носит .ухаживает балует .одевает .обувает

Геннадий Криц

Это их фантазии и мечты)

Александр Петров

Я просто ответил .

Геннадий Криц

Я поддержал ответ

Александр Петров

Значит согласны !🤝

Diana Т

Он как Санта Клаус, никто настоящего не видел, но все думают, что он существует в реальном мире.

Геннадий Криц

Существующий в женских мечтах и фантазиях)

Андрій. Ми З України!

Не пьёт, не курит, деньги есть, дарит подарки и обожает чужих детей! Это - Дед Мороз.)))

С К.

😀😀😀

Геннадий Криц

Наверное)

Валентина Вербицкая

Вы знаете, когда смотрю фильм,, Отчим,, я понимаю, какой он, настоящий мужчина!

Геннадий Криц

Нет никаких настоящих мужчин. Это придуманный образ идеального мужчины, которого нет в природе...

Валентина Вербицкая

Я не сказала.. идеальный..

Геннадий Криц

Этого выражения не было во времена моей молодости, оно появилось сравнительно недавно и имеет явный манипулятивный подтекст...

Валентина Вербицкая

Не спорю..

Геннадий Криц

И по сути оно дурацкое

Vladimir Osheschko

Настоящий мужчина это тот. кто может постоять за себя и полежать за другого!

Геннадий Криц

Хорошо. А что это в вашем понимании?

Vladimir Osheschko

Я не понял фразы:"чтобы удобнее было манипулировать". Кем? Зачем?

Геннадий Криц

Женщины в своих интересах манипулируют мужчинами этим словосочетанием. Например: Настоящий мужчина должен, настоящий мужчина так не поступит итд

Vladimir Osheschko

Оказывается ларчик просто открывался!

Геннадий Криц

Проще некуда

Нина Подгорная

в наше время наверное тот кто не поглядывает на попу молодого человека

Геннадий Криц

Они и есть настоящие)

Нина Подгорная

ну пиндосы могут быть настоящими ,нет вот вам и ответ

Геннадий Криц

А причем здесь пиндосы

За
Загадка

Ласковый нежные не жадный в меру симпатичный, а главное верный.

Геннадий Криц

Верными бывают собаки)

Валентина Болобан

надежный с юмором который защитит женщину -хозяин своему слову

Геннадий Криц

Настоящий мужчина это вымышленный персонаж существующий в основном в женских мечтах и фантазиях)

Лилия Романова

Настоящий мужчина не зверь) Он человеческий настоящий мужчина

Геннадий Криц

Хорошо, если бы все женщины так рассуждали

Лилия Романова

Желаю вам ее найти

Геннадий Криц

А оно мне зачем, если так неплохо

Лилия Романова

Тогда просто удачного времени суток✌

Геннадий Криц

Стереотип, что надо обязательно кого то искать

Гас Самурай

сказка, выдуманная женщинами, чтобы доставать своих мужей

Геннадий Криц

Так и есть

Тина Тим

Редкий в красной книге,не всем дано с ним встретиться.

Геннадий Криц

Что бы поспорить, поругаться итд)

Тина Тим

А зачем ругаться с незнакомыми людьми,только глупцы опускаются здесь до оскорблений.

Геннадий Криц

Причем здесь оскорбления

Тина Тим

Наблюдаю,сначала спор, затем некоторые несогласные начинают оскорбления.

Геннадий Криц

Такие тоже есть

Татьяна

хорошо воспитанный спокойный умный весёлый романтик

Геннадий Криц

А с какого боку здесь настоящесть

Андрей Гранстрем

Тот кто берет на себя ответственность и выполняет её

Геннадий Криц

Это просто ответственный человек и от пола это не зависит

Наталья Васик

Таких мало! Оставшиеся занесены в Красную книгу!😉

Геннадий Криц

Их нет в природе, так же как и настоящих женщин

Наталья Васик

Тогда зачем спрашиваете?

Геннадий Криц

А зачем так буквально воспринимать вопросы

Ти
Тина

говорят вымерли Одна надежда на археологов-узнаем

Геннадий Криц

Они не могли вымереть по той причине, что их никогда не существовало в природе. Это придуманный образ идеального мужчины, часто используемый женщинами в своих манипулятивных целях...