Василий Бахарев

Решил поменять Свою жизнь кординально!Стал следить за здоровьем,внешностью сменил круг общения.Нашел работу которая приносит доход и моральное удовлетворение.Но почему то те люди которые знают меня давно-говорят что ничего неполучиться.

Ответы
Луиzа Каzати

К сожалению это наша ментальность, плохо не то , что своя корова сдохла от голода, а плохо, что у соседа жива. Дерзайте, у Вас всё получилось.

Natali Ник.

КАрдинально человек меняется в семье...только так и не иначе, ответственность за жену и детей, вот что стержень жизни.

Василий Бахарев

В первую очередь как ты к себе относишся так и окружающие будут относиться к тебе.Семья это ответственность-согласен.Но речь о образе жизни.

Галина Мазяркина

Зачем слушать людей если вам комфортно в вашей жизни, может они от зависти так говорят....

Василий Бахарев

Слушаю Всех.А делаю как считаю нужным.Своя голова и за мои поступки мне отвечать.Просто своему окружению показывал как комфортно можно деньги зарабатывать.А главное законно!

Ир
Иринтер

Просто они опираются на СВОЙ собственный опыт, который вовсе не должен стать и Вашим.

Бываю Хорошей

А вы постарайтесь их расстроить, тем что у вас всё получится

Иван Бондарь

это у них зависть-не обращай внимания....и только вперед...

Василий Бахарев

Спасибо

Иван Бондарь

Не важно сколько раз упадет человек.Важно подымется ли....Ты смог.....✊

Гук Игорь

потому что знают вас, достигнуть легче чем удержать

Василий Бахарев

Ведь своим близким говорил как можно поменять качество жизни.

Гук Игорь

тяжелее удержать достигнутое

Василий Бахарев

Согласен

Лариса

Это от зависти. У них,видимо,ничего не получилось.))))

Инопланетянка.

От зависти. Сами ничего не могут, вот и завидуют.

Василий Бахарев

Могут - но нехотят!

Инопланетянка.

И такое может быть.

Василий Бахарев

Я и сам долго не решался.А потом нырнул в омут- и теперь с каждым днем меняю свою жизнь !

Инопланетянка.

Получается?

Василий Бахарев

Да.Поменял общение.Стал больше общаться с успешными людьми.Думать стал иначе.

Инопланетянка.

Здорово! Удачи.

Т*
Татьяна *

Не верь завистникам. Вычеркни их из своей жизни

Nino

Ну и пусть говорят.. у них для этого есть язык

Valentina

Злые и завистливые всегда все портят.

Bc
Bcyjdfz

Не слушайте никого. Все получится.

Valeriy Sonin

уж не зам ли у нового президента...

Василий Бахарев

Даже не думал!😁

Валентина Маршакова

Но не верю я тому что говорят...

Василий Бахарев

Я сейчас тоже не верю

Валентина Маршакова

А у нас чудесная погода и я иду на стадион дышать и приседать, оказывается я классно похудела

Василий Бахарев

Вы молодец.Один из немногих людей которые понимают что наше здоровье зависит на 90 процентов от нас.Отрегулируйте метобализм.Тем самым поможете своему организму получать питательные вещества и востанавливаться после физ.нагрузок.Результат Вас порадует.

Валентина Маршакова

У меня самочувствие очень щепетильное, сразу интоксикация за несколько минут

Василий Бахарев

Вы страдаете алергией?

Валентина Маршакова

Нет, но у меня так мигом теряю сознание если с ЖКТ не лады,

Василий Бахарев

У меня сильная алергия была.Начал разбираться в чем причина.Научился делать Детокс очищение ЖКТ.И проблем с ЖКТ и алергией больше нет.

Геннадий Витальевич Чичеров

Потому что пишешь с ошибками !

Василий Бахарев

Бывает!

~E
~ Eva Lansca ~

Завидуют?! 😱😱😱😱

Василий Бахарев

А я им показал возможность-как можно иметь дополнительный доход в свободное от работы время.Они отказались.А у меня получилось.

Валентина Гончаренко

А Вы верьте, и всё получится

Василий Бахарев

Спасибо.👍

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Не за что…

Татьяна Павлушина

А вот и фиг им...получится....

Татьяна Павлушина

Лобковского послушался?

Василий Бахарев

Востановил свое здоровье.Научился как на этом можно заработать деньги.Незаметно поменялся круг общения.Стал думать иначе.

Ма
Мари

С этими лучше не общаться