Василий Бахарев

Решил поменять Свою жизнь кординально!Стал следить за здоровьем,внешностью сменил круг общения.Нашел работу которая приносит доход и моральное удовлетворение.Но почему то те люди которые знают меня давно-говорят что ничего неполучиться.

Ответы
Natali Ник.

КАрдинально человек меняется в семье...только так и не иначе, ответственность за жену и детей, вот что стержень жизни.

Василий Бахарев

В первую очередь как ты к себе относишся так и окружающие будут относиться к тебе.Семья это ответственность-согласен.Но речь о образе жизни.

Галина Мазяркина

Зачем слушать людей если вам комфортно в вашей жизни, может они от зависти так говорят....

Василий Бахарев

Слушаю Всех.А делаю как считаю нужным.Своя голова и за мои поступки мне отвечать.Просто своему окружению показывал как комфортно можно деньги зарабатывать.А главное законно!

Ир
Иринтер

Просто они опираются на СВОЙ собственный опыт, который вовсе не должен стать и Вашим.

Бываю Хорошей

А вы постарайтесь их расстроить, тем что у вас всё получится

Иван Бондарь

это у них зависть-не обращай внимания....и только вперед...

Иван Бондарь

Не важно сколько раз упадет человек.Важно подымется ли....Ты смог.....✊

Гук Игорь

потому что знают вас, достигнуть легче чем удержать

Василий Бахарев

Ведь своим близким говорил как можно поменять качество жизни.

Гук Игорь

тяжелее удержать достигнутое

Лариса

Это от зависти. У них,видимо,ничего не получилось.))))

Кристина.

От зависти. Сами ничего не могут, вот и завидуют.

Василий Бахарев

Я и сам долго не решался.А потом нырнул в омут- и теперь с каждым днем меняю свою жизнь !

Василий Бахарев

Да.Поменял общение.Стал больше общаться с успешными людьми.Думать стал иначе.

Т*
Татьяна *

Не верь завистникам. Вычеркни их из своей жизни

Nino

Ну и пусть говорят.. у них для этого есть язык

Valentina

Злые и завистливые всегда все портят.

Bc
Bcyjdfz

Не слушайте никого. Все получится.

Valeriy Sonin

уж не зам ли у нового президента...

Валентина Маршакова

Но не верю я тому что говорят...

Валентина Маршакова

А у нас чудесная погода и я иду на стадион дышать и приседать, оказывается я классно похудела

Василий Бахарев

Вы молодец.Один из немногих людей которые понимают что наше здоровье зависит на 90 процентов от нас.Отрегулируйте метобализм.Тем самым поможете своему организму получать питательные вещества и востанавливаться после физ.нагрузок.Результат Вас порадует.

Валентина Маршакова

У меня самочувствие очень щепетильное, сразу интоксикация за несколько минут

Валентина Маршакова

Нет, но у меня так мигом теряю сознание если с ЖКТ не лады,

Василий Бахарев

У меня сильная алергия была.Начал разбираться в чем причина.Научился делать Детокс очищение ЖКТ.И проблем с ЖКТ и алергией больше нет.

Геннадий Витальевич Чичеров

Потому что пишешь с ошибками !

~E
~ Eva Lansca ~

Завидуют?! 😱😱😱😱

Василий Бахарев

А я им показал возможность-как можно иметь дополнительный доход в свободное от работы время.Они отказались.А у меня получилось.

Валентина Гончаренко

А Вы верьте, и всё получится

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Не за что…

Татьяна Павлушина

А вот и фиг им...получится....

Василий Бахарев

Востановил свое здоровье.Научился как на этом можно заработать деньги.Незаметно поменялся круг общения.Стал думать иначе.

Ма
Мари

С этими лучше не общаться

Владимир Новик

похоже они правы

Василий Бахарев

Ошибались.Стал живой водой заниматься.А вода которая дает здоровье всем нужна.

Владимир Новик

а чего ей заниматься ее давно сделали фильтр для воды изумруд делают в ижевске

Василий Бахарев

Как быть если вы в дороге? Фильтр с собой тащить?

Владимир Новик

для воды есть много средств напримеркораловый кальций он структурирует воду и делает опв -200 насыпаеш в воду пакет и пей

Василий Бахарев

Слышал об этом!Удобно-везде с собой.Если не ошибаюсь японцы производят.