Hurricane Girl

А вы влюблялись в другого человека будучи в отношениях, и чем все закончилось? Сохранили прежние отношения, вступили в новые отношения с объектом влюбленности, или вовсе остались одни?

Ответы
Му
Муиз

Когда я нахожусь в отношениях с девушкой,🤔👉 мне редко нравится другая девушка,🤔 и если это случается, я стараюсь держаться от нее как можно дальше. 😁👍🌹💋❤️🥃😉 После провала отношений с девушкой я пожалел об этом😁

Му
Муиз

почему не обрушались "ОВД-Инфо"🤔

Hurricane Girl

Бессмысленно. У нас даже проверенных адвокатов нет. Есть знакомая отца, но она занята другими делами. Надо будет узнать, может к маю освободится😄

Му
Муиз

не против если я написал вам в Личные ?🌹💋❤️🥃😉

Hurricane Girl

Ок

Му
Муиз

❤️🥰

Сергей Ш.

Влюблялся ) Сохранил прежние, так как новые отношения были невозможны по причине того что женщина замужем

Елена Чистякова

Я в разводе. Всякие ситуации возникали. Я же живой человек. С бывшим отношений никаких не поддерживаю.

Сергей Выхованец

Я стараюсь не путать гормоны с совестью - как правило, плохой коктейль получается, мутит долго...😉

Виталий Антусевич

Отношения, это жизнь. А Любовь,это Взрыв эмоций)))). Беда в том,что эмоции заканч

Виталий Антусевич

Заканчиваются,и начинается,обычные,отношения.хотя!!! Не у Всех))))

Негнедович Григорий

Нужно любить если есть возможность и не задумываться над этими вопросами))

Hurricane Girl

Обоих невозможно

Негнедович Григорий

Время покажет как лучше

Hurricane Girl

Жду)

Негнедович Григорий

И не терять это время впустую))

Ал
Александр

Я ни с кем не встречаюсь будучи в отношениях. Да и я пока свободен

Татьяна

отношения -это еще никакая не любовь,а фигня и обычный трах

Вя
Вячеслав

Влюбляюсь постоянно. И это не заканчивается..

Мистер Бин

Всякое было все нормально живем как можем

Дедушка Старенький

Нет. У меня один раз и на всю жизнь.

Ру
Русская

Сохранила прежние отношения.

Бабайкин Юрий

Ничем,она уехала в Германию

Hurricane Girl

Моя мать тоже сейчас могла жить в Германии, если бы бросила жениха

Бабайкин Юрий

Она меня искала потом когда обосновалась...но я не захотел

Гр
Григорий

Все случалось замечательно

Кр
Красавчик

Все вместе живём.

Иван Иванов

Ничего. Мы тихо.

Андрей Граевский

Да но это тайна

Евгений Айолло

Это моя тайна

Зм
Змей

По-разному

Надежда Кнышова

Никогда!!