Любовь Яворская

Девушки,женщины,а Вы.когда знакомитесь с мужчиной,тоже в первую очередь обращаете внимание на обувь мужчины,как Катя Тихомирова ? ("Москва слезам не верит")

Ответы
Валентина Рязанова

Я заметила одну особенность, у кавказцев и азиатов всегда башмаки начищены до блеска , у русских такое редкость.

Valentina

Нет..., на то как сидят брюки,не висит ли жопа. 40% американцев считают,что красота мужчины в его ягодицах.

Muza

Только во вторую очередь,сначала. смотрю на фигуру, лицо, взгляд, а потом на обувь. 🙂

Юрий Ерилов

Это только так в кино, в жизни - всякое случается...

Газу Бензин

Катя когда жила?правильно,в каменном веке

Любовь Яворская

Пусть не наблыщенно-начищенные,но аккуратные(в большинстве своём).

Газу Бензин

да нет такого правила...все живут по СВОИМ понятиям,и попробуй укажи кому-то

Любовь Яворская

Указывать не надо.Просто,это воспитывается в семье,а потом-каждый себя сам.

Газу Бензин

ВСЕ семьи выпускают чистоплотных?вы не устали от своей упёртости?

Любовь Яворская

Каждый воспитывает себя сам!За сим,не задерживаю Вашего внимания.

Баба Яга

Не...до такой степени не зацикливаюсь:)

Котэда

Я тоже глину никогда не счищаю. Сама отваливается

Кы
Кызыма)

Не знакомлюсь, но на обувь смотрю.))

Ан
Андрей

пролетает она со своими наколками.

Людмила

Время не то уже....хоть на что .....

Ма
Марго

Нет. Я смотрю на руки, а потом

Ма
Марго

Нет. Я смотрю на руки, а потом

Владимир Новичков

у кажного свои пристрастия...

Ел
Елена

Как ни странно! Именно

Ир
Ирина

И на обувь и на обежлу

Ир
Ирина

Да, Лбаша, вы правы...

Феликс Л

Я думал, что это смеющаяся тожица...Я ошибся? Тогда прошу прощения....

Ир
Ирина

Тожица_- рожица! 😀

Феликс Л

Верно !

Светлая

И на неё тоже 👻

L….

Не знакомлюсь)

Ка-Валерчик Гузенко

На пляже !

Людмила Ваулина

Я нет

Любовь Яворская

А на что?

Людмила Ваулина

На характер обращала.

Любовь Яворская

Так,его сразу и не видно!

Людмила Ваулина

Солнышко по общению и отношению можно понять что это за человек.

Татьяна

нет

Ил
Иллюзия

нет