Rustam 775

Почему человек неможет жить без войны?

Ответы · страница 2
Ольга Логунова

миром правит Сатана

Rustam 775

Так надо отправить эту сатану на своё место.

Ольга Логунова

пральна гришь!!!! Только Бог на это способен.

Светлана Рылова

такова природа его

Rustam 775

Природу не мы создали, природу создали для нас, а мы копируя его разрушаем

Rustam 775

Я понял Ваш ответ. Но однако...

Светлана Рылова

в человеке заложено поровну и добро и зло, но живя в этом обществе и все люди разные, приходится как то реагировать на события, отношения, конфликты и все реагируют по разному, кто то стерпит, а кто то нет, вот и получается что в результате конфликтов вспыхивают междуусобные войны, которые потом истекают в войны мирового масштаба

Рустам Шарипов

Зачем она

Rustam 775

Суть вопроса как раз и о том?!