Ернар Мырзадаулетов

Что должен сделать мужчина, чтобы узнать обо всех своих недостатках?

Ответы · страница 4
Николай

Про жену проще..подходишь к бабкам у подьезда-Здорова,шлюхи старые!!!..это мы то шлюхи???а твоя то.....)))

Mi
Mila

Холодные - это уже тревожно))... Может, достаточно просто сдавить понадежнее?))) Сам сольет информацию...

Николай

Не так)))одна потрогала,а он проснулся...Чё это у всех горячие,а у тебя холодные?так с фингалом и пошла на работу))

Mi
Mila

Нет, ну здесь даже не пытаюсь её оправдывать... Разбудила среди ночи, чтобы поговорить?))) Я бы тоже обиделась...

Николай

Не поговорить ,а поставить перед фактом,у всех перетрогаьа,у тебя другие...что за х??))

Mi
Mila

Дошло!!!))))) Начинаю сдавать что-то...

Alexey Borodkin

Посадить дерево, построить дом и вырастить детей. Иначе он безрукий импотент не любящий природу )

Alexey Borodkin

Мне осталось дом замострить )

Mi
Mila

С природой, как я понимаю, Вы благополучно разобрались?)) Ружьё в помощь?))

Alexey Borodkin

Давно не расчехлял , времени не хватает

Mi
Mila

Понимаю... Фундамент закладываете))...

Alexey Borodkin

Разрешение на строительство жду )

Mi
Mila

Вы серьезно заняты... Успехов в этом нелёгком деле!))

Alexey Borodkin

Дело то простое. бюрократия развита

Aleksandr Vorobjov

Делать то, что не нравится ему друзьям. По друзьям можно определить какие у него недостатки есть

Есадзе Искендер

придти к соседке - и обозвать её дурой .....услышишь всё о себе .....даже то что не ожидал услышать....

Юрий Ерилов

Должно быть соответствующие воспитание и образование, тогда в жизни было бы меньше проблем...

Mi
Mila

Замечательный ответ! Спасибо, Юрий!)

Владимир Герасимович

да на фиг ему вообще о них знать, может упасть самооценка, пусть он лучше считает себя лучшим

Владимир Кузьмин

Крепко поругаться с кем угодно из окружающих. ( С невестой или тем более с женой - не советую)

Земляк Мавроньи

Прыгнуть с моста и пока летит вся жизнь у него отразится и надо на этой почве сделать выводы

Николай

Настоящий мужчина сам знает о своих недостатках.И мнение окружающих.Для него не авторитет

Олег Ляховский

Жениться и иметь тёщу. На завтра ты будешь слышать такие слова как " зять не%ер взять " и т.д.

Mi
Mila

Вы хотели сказать ловелас?)) Аккуратнее там, когда будете уходить "в отрыв")).

Олег Ляховский

Я уже 14 лет не курю и не пью, вообще. Представляю как я оторвусь.🤫😋

Mi
Mila

Так это Вы ради сигареты отправили жену в ссылку?)) Жестоко)...

Олег Ляховский

Нет конечно,я её любил. Просто был молодым, горячим...

Mi
Mila

А теперь Вы какой, стесняюсь спросить?))

Павел Панкратов

Наверно прожить свою жизнь. Правда это не исключительно для мужчин, это и женщин касается.

Сергей Ясаков

Рассказать своим друзьям об их недостатках , тогда много нового о себе узнает.😄😄😄

Евгений Малюков

Спросить у близких, что они подразумевают под его недостатками. А вдруг это достоинство...

Андрей Рубанов

Также как и женщина, в первую очередь искать причину в себе, а уже потом во всех остальных.

Галина Троянская

а может лучше о достоинствах ! .мусора и так хватает . РЕБЯТА !... ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ЛЮБЯ !!!!!!!!!!

Александр Грибанов

Сказать женщине правду, что он о ней думает... Хотя, я могу и ошибиться... но - навряд ли...

Я Не Я.

риторический вопрос. а что должна сделать женщина что бы узнать о своих недостатках?)

Mi
Mila

А разве у женщин они имеются?)

Владимир Мелешко

ну сказать женщине что она допустим дура, или неудачница... очень много о себе узнаешь

Алексей Гриценко

Подслушать разговор жены и тещи. Второй вариант- сказать жене, что она толстая дура..

ДА
Дмитрий Анатольевич

развестись пару раз, пожить одному пару лет, походить по рукам года два, и созреть ...