Ернар Мырзадаулетов

Что должен сделать мужчина, чтобы узнать обо всех своих недостатках?

Ответы · страница 8
Елена Белевитнева

даже если ему о них рассказать, все равно он будет сомневаться...

Тихоненко Беслан Валерьевич

выслушать внимательно вторую половину и понять,это как вариант

Кактус Горшочкин

ПУКНУТЬ НА ЗВАННОМ УЖИНЕ С РОДИТЕЛЯМИ НЕВЕСТЫ???????????..........😇

Кактус Горшочкин

НУ И ЧЕ????????............🤔

Валькирия

Забыть поздравить ее с днем рождения ...днем свадьбы ....8 марта....

Александр

и все го то а я думал стать евнухом

Аксакал-Хан-Паша

...нажраться...и заползти домой при гостях на дне рождения жены...

Тарасов Сергей

Спросить у вас и вы расскажете ему всё то, что вы о нём думаете)))

Валерий Киселев

Думаю, для этого ничего не надо делать. Что он сам себя не знает?

Ру
Русачка

Разозлить женщину, в гневе она всю правду выдаст о недостатках

Александр Родионов

посмотреть телевизор- там показывают все недостатки...🙂

Иван Золотарев

По ругатся и уйти и посмотреть со стороны на все происходящие.

Владимир Михалыч

Бабушкам на скамейке у подъезда сказать, что они старые дуры...

Николай Морозов

Через год семейной жизни, вам жена выдаст все ваши недостатки.

Roman Mamenko

Раскрыться полностью женщине, чтоб она сначала их увидела все

Prosto Chelovek

Ничего...Они видны у всех на поверхности...Особенно в соц сетях

Mi
Mila

В соцсетях все идеальные, как правило)).

Ирина Бабицкая

Не завинтить утром тюбик с зубной пастой,и так 365 дней в году...

Valera Zhykov

Попросить снять его на видео когда он пьян до неузнаваемости.

Vadim Lozkin

Наступить женщине на ногу...,умышленно !)))))))))))))))👩 💐 😊

Mi
Mila

Ого! Какие у Вас своеобразные заигрывания))).

Vadim Lozkin

Это у меня врождённое...😉

Stanislav Zavadko

Просто пусть кто нибудь близкий напишет их на листке...............

Сергей Чебыкин

довести.свою вторую половину.вот тогда он и узнает о себе все

Mарго Беккер

глупый вопрос...хто их признАет. тем более *сильные* мужчины...