Olga Горбачева

Как заставить мужчину смотреть мне в глаза а не пялиться на мою грудь потому что мне кажется что он меня не слушает?

Ответы
Виктор Алексеенков

НУ ВЫ ХОТЬ ДЕЛО ГОВОРИТЕ?И У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ ГРУДЬ?ОТВЕЧУ КАК,НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБЪЕКТИВНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ,ВСЕСТОРОННЕГО.....

Olga Горбачева

Виктор, не в груди счастье

Виктор Алексеенков

это вы заострили на этом внимание..... ,у меня другие приоритеты,если говорить о долгосрочных отношениях.....

Olga Горбачева

О господи, это был просто вопрос

Татьяна

а что, грудь стесняется мужчин? их взгляда? можно ее укрыть хорошенько (шутка)

Иг
Игорь

....БЕСПОЛЕЗНО.....К СОЖАЛЕНИЮ ))))))🤷‍♂️🤣

.......

Вы требуете невозможного!))

.......

Мужчина тоже без боя не сдатся....

Ильхам Калантаров

razve ploxo 4to smotrit zna4it est na 4to smotret

Ильхам Калантаров

navernoe grud gipnotiziruet

Николай

Одеться.

Николай

Взять рупор и в ухо ему)))))

Николай

И пусть бежит, раз слушать не хочет.