На
Наталья

А вы встречались в жизни с кем то с кем знакомились в интернете?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, корона помешала. Кстати, задала вопрос насчёт встречи местной гадалке Таирии , сможем ли встретиться, карты легли, что что то очень чёрное плохое помешает. Спросила что, она сказала - не знаю, но карты говорят нет. Вот так, задала вопрос в феврале насчёт апреля, а в марте началось.....Вот и не верь гаданиям после этого.

Ма
Марина

Нет, пандемия помешала. Причем, местная гадалка Таирия погадала мне на картах в феврале и сказала, что просто почти пропасть будет скоро, встреча не состоится. А в марте всё и завертелось. Встречу я намечала в апреле, хотела сюрпризом приехать

Владимир Кириллов

Да, встречался. Не поверите, но с Василием Колташёвым, который частенько сейчас светится в телевизоре, а тогда, лет двадцать назад, был довольно заурядным писателем-фантастом. Как и я, впрочем.

Olena Mykolayivna :)

да, и не раз, и периодически видимся, познакомились много лет назад с девчатами в инете, теперь общаемся семьями 😌, иногда собираемся все вместе, стабильно несколько раз в год.

Александра Иванова

Я встречалась с теми с кем знакомилась в интернете. Все , как всегда. Кто то понравился и мы общаемся, кто то не понравился и мы не общаемся. Ничего необычного.

Anatol Solear

Наталья, ну что это вы все вокруг, да все рядом. Ну скажите наконец правду-вы выбрали уже себе кого-то ? Если выбрали-не теряйте время.............................

Дмитрий

было дело и не раз,со своей бывшей женой я как раз познакомился в инете,а сейчас познакомился вообше на этом треп сайте,тоже виделись

Nekto Imiarekoff

На ФБ у нас неплохая туса была, встречались время от времени - осенью-зимой, в основном, по кафешкам. Но пару раз и на пикники выезжали.

Михаил Кондюрин

Нет. Я думаю, что это лишнее, из за возможного разочарования. По крайней мере, целенаправленно не стоит, разве что, случайно.

Ли
Лия

думаю, что интернетные мужчины тебе не подойдут, т.к. они уже все пенсионного возраста и глубоко твою борозду не выпашут

Володя Горбашов

Ни разу. Да и знакомиться, особо и не знакомился. В жизни времени не хватает со всеми друзьями отношения поддерживать.

Ма
Марат

Один раз,с женщиной, очень хорошо время провели,сняли комнату и наслаждались тем что писали друг другу в личке..

Александр Тихонов

Да, с женой в интернете познакомился, правда это была единственная встреча, со знакомыми из интернета.

Абдулла Темирбулатов

Да встречался,в Питере с болельщиками Зенита,в Екб с болельщиками футбола и хоккея,Знакомы больше 10л.

Абдулла Темирбулатов

Каждый год в Москве на день независимости,собираются до 15-20 человек,не которые семьями приезжают,со всей России,уже порядка 8л.Болеем за разные клубы,интерес,один унас спорт.

На
Наталья

Классно, молодцы!

Абдулла Темирбулатов

Иногда помогаем материально,если кто нуждается в помощи,или горе какое то.

Абдулла Темирбулатов

От ковида спасли человека,умирал.таблетки нашли в швейцарие,выжил.

Я Ждал Тебя

нет,но в реале видел из далека её ))
само собой в жизни она оказалась намного интереснее внешне,живая)

На
Наталья

Так написано же - все

Я Ждал Тебя

просто свидание?

На
Наталья

А это уже совсем другая история 🤫

Я Ждал Тебя

😏помнится о нравственности Наталю спросил как то.....
оставь в секрете ,не хочу чтоб испортилось о тебе мнение)

Порядочный Парень

Один раз был случай, пришла не та, что на фото )) бля вот был облом. Но я решил себя не обламывать... 🤭

Порядочный Парень

А у тебя были такие встречи?

На
Наталья

Встречи да, но люди были как на фото

Порядочный Парень

Эх, многое ты потеряла )))

Эмма Коноплицкая

Все значимые встречи произошли еще во времена дисковых телефонов и телевидения с 4-мя программами

Мохарям Ханипов

не меньше 10 ...... был женат 2.8 лет ...гражданский брак .. за то на двоих на ее родине домик построил ..

Евгений Шевченко

даже прожили вместе 2 года, дружим.. но это после аськи 99-й год тогда.. и еще было, но не так долго

Не
Нелли

Нет , не встречалась никогда. Правда встретилась в интернете с женихом бывшим через 25 лет.