На
Наталья

А вы встречались в жизни с кем то с кем знакомились в интернете?

Ответы · страница 10
Артем -------

конечно, и не раз

Ир
Ирина

Нет.И это хорошо.

Герой-Любо V Ник Z

бывало, и не раз))

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Да, неоднократно

сх
сергей ханьжин

Да,и не с одним!!!

сх
сергей ханьжин

Черного кобеля,не отмоешь до бела

Юр
Юрьевна

конечно.. но женщины более гибкие.. мобильные.. можно сказать адаптируемые..

сх
сергей ханьжин

А,реактор то взрывается.))))))

сх
сергей ханьжин

И,чем его заливать потом???))))

Юр
Юрьевна

только нектаром любви и благодарности

Та
Татьяна

Да,встречалась..

На
Наталья

Хорошо

Та
Татьяна

Лучше бы не встречалась...

Николай Дубинин

...Татьяне: - была переписка, или сразу, на свидание?
Можно было в процессе переписки узнать о человеке многое, даже то, что этот человек под пыткой не признался и не признал.
Это интернет. Но, мужчина не может скрыть некоторые вещи, как бы ни старался. Разумеется, если это не профессионал по брачной афере. Впрочем, и эти ведутся за милую душу.

Та
Татьяна

Было общение по телефону ,потом при личной встрече...

Николай Дубинин

...тем более по телефону. Не нужно слушать что он говорит, нужно уделять достаточное внимание - как он говорит.
Как человек говорит, так он и живет, такой образ жизни будет навязывать.
Женщине нужно больше говорить (писать) о себе, о своих желаниях, о своих предпочтениях. И с должным вниманием следить за тем, что мужчина сделал для вас, что готов сделать. До мельчайших деталей, помнить и выражать благодарность за достойные вещи, и всегда пресекать решительно недостойные и не терпеть их впредь.
Комплименты женщине, говорят об интеллекте мужчины, но не выражают напрямую намерений в отношении женщины. Намерения и действие, (как говорят у них в Одессе) - большая разница.
Отрицательный опыт намного ценнее, положительного.
Быть за мужем, нормальное и здравое намерение и желание женщины. Все нужно делать правильно, и будет нам счастье....

Та
Татьяна

Никто не знает как правильно...😏

Николай Дубинин

...все давно сказано, написано переписано и перепечатано.
О десяти заповедей не слышали?
Это призыв правильных действий в непонятой ситуации.

Анна Гро

Периодически ))))

Дм
Дмитрий

Зажен Живкович болгарский революционер

Анна Гро

😂🤣😂
В данном случае зажен - с маленькой буквы )))
Замуж - за мужа, зажен - за жену )))

Анна Гро

НЕ ЗНАЮ !!!!!
Не спрь ))))
😘

Анна Гро

Да ну тебя... Не хочешь объяснять и не надо )))

Оксана Остапенко

да...и это ужасно

Макс Сидельников

Бывало но редко

На
Надежда

Да, встречалась

Татьяна Я

Да, встречалась

Олег Слонимский

Да , такое было .

Es
Esher

Бывало пару раз

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, много раз...))

Михаил Аврех

и неоднократно.

Ал
Александр

Нет к сожалению

Константин Незнакомый

Да встречался...

Дядя Миша

На любом сайте?

Любовь..любовь!

Встречалась даже с этого сайта....

Дядя Миша

Я с этого не встречался, а вот с местного, Кировского сайта, встречался. 🖼

Пвв

нет,упаси Бог!))

Ар
Артём

да. это классно