Бываю Хорошей

Настроение такое романтическое...Решила написать стихи о любви,, о верности. Сижу придумываю рифму к слову "Ёбжежтваюмать", Друзья помогите🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Валерик

Как то в речке Чебурашка, крокодильчиков ловил, Увидал всё это Гена!!!! Чебурашку замочил! Ай-да праздник, ай-да праздник! Крокодильчики визжат Чебурашку на закуску, папа Гена подарил! Эхёппаюмать плыли три дащечки!👏

Людмила Виткалова

Оксаночка!!! С таким настроем не стоит писать о любви.... "Если тебе плохо, найди того, кому ещё хуже, и помоги......".......................🌹🌹🌹🌹🌹

Ко
Константин

Снова осень настала..холодно стало..птички дерьмо перестали клевать..выйдешь бывало,скорчишь хлебало..ох и погодка же еб...мать

Sekach Dev

Да я как то то же и стихоплетством занимаюсь и рассказы пишу... но с таким словом тебе никто не поможет..)) 🚀

Sekach Dev

Я и слов таких не слыхал... Говори проще и люди к тебе потянутся...))

Вера Свежинцева

Интересно , что же там за повествование такое?

Sekach Dev

А какое... все простое и понятное...)) Таких слов не подбираем...))

Загадка

Ёбжежтвоюмать, где ж эту рифму взять))))) у самой творческий кризис))))))

Ефросинья Бурлакова

К этому слову, для этих тем , подойдут слова КРОВАТЬ и ПЕРЕСПАТЬ!

Бала Гур

И что бы не родились идиоты, надо вовремя ялду вынимать...

Бала Гур

Как рифма ? В тему ?

Иг
Игорь

Не могу понять,
То ли в морду дать,
То ли переспать....

Валерик

Толи просто дать🤔

Жанна Макаренко

Ёбжежтваюмать, надо ж было в душу так насрать))

Ва
Валерий

«Возможно ёжикам летать...»🤣🤣🤣

Иг
Игорь

Ёбжежтваюмать - как же это понимать?

Марат

Чувствуется Пушкин в молодые годы.

Ти
Тина

в твоём возрасте ума бы немножко

Га
Галина

Ебжежтвоюматьвсеххочуобнять))))

П*
Пётр *

Пойдем дорогая в кровать...

Егор

Будем в прятки мы играть..

Бываю Хорошей

давай поиграем в счастье, но я тебя искать не буду?

Егор

Я буду сидеть в шкафу

Бываю Хорошей

сиди

Егор

Играй..

V-Враг Незалёжности - Z

Ну что за блядство такое

Бываю Хорошей

где?😳

Бываю Хорошей

так её пока нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будем голубей стрелять))

Serij

Пойду мальчиков искать

Светлана М

Не чем землю пахать...

Светлана М

Как закончите рифмовать поделитесь произведением

Бываю Хорошей

хорошо😁