Люблю Linux

К рекламным роликам добавляют титры,типо, не повторять,комп.графика,исполняют профи и т.д. А к мультикам детским когда писать будут: это фигня! так не бывает! ???

Ответы
Эмма Кузьмина

э нет детские мультики это прелесть особенно наши старые советские ну просто кладезь мудростей а японские не терплю с их постоянным визгом и жестокостью американские по выбору

Никита Юрков (Йуркoffский)

В играх тоже так надо. А то полезешь где-нибудь по стенам, стражников с арбалетами ножом, приклеенным к запястьям, убивать, а потом "прыжок веры" мимо того сена, в которое целился

Галина Рюмшина

Дедушка,а Вы забыли наши мультики и мы им верили,и нарисованы они были красиво,а сейчас не поймешь кто изображен

Ксения Долголева

должно же что-то светлое остаться в жизни... хоть в детстве во что-то верить

Ме
Мелисента

да и "рисовали плохие художники", ...

Шишенин Евгений

Зачем?

Kr
Krasnova.59

???

Аркадий (Алма-Ата)

😄