Виктор

Какую разницу в возрасте в паре считаете самой оптимальной?

Ответы · страница 16
Ариша Дементьева

Думаю он старше!*10лет!

Виктор

ок

Ариша Дементьева

Делала эксперимент в юности!Он младше. Это ужасно!При всей романтике!Чувствуется материнство!За мужем!А не на шее муж!Я не понимаю Галкина!Задорнов сказал.Сколько не меняй фасад!Канализация старая!Возраст свое дает!!

Виктор

Я с вами согласен, только это Раневская сказала

Ариша Дементьева

Я не всегда с ней согласна!Сейчас шокирует!Из джипа в джип!Идеальная жена!Жена пока у мужа есть деньги!Человек не меняется!Он лишь играет роль!

Виктор

Жена пока есть деньги,,,,

Ариша Дементьева

А их прудом пруди!И их выбирают наши мужики!Им пофиг,что у тех дома были дети!Они сейчас в мехах в шикарной тачке!Так кто в этом виноват?Мужики!!!Ведь поворотлива удача!!!

Елена Кулемина

Вы верите статистике?

Виктор

Ну не совсем

Елена Кулемина

Тогда по этикету и не только мужчина должен быть старше женщины от 3 до 7 лет

Виктор

Ок

С:
Счастливая : )

У ЛЮБЛВИ НЕТ ВОЗРАСТА

Виктор

может быть

Виктор

физиология есть

Виктория Чёрная

у всех свои критерии)

Виктор

а вы?

Виктор

ок

Баба Яга

3 года 3 месяца и 3 дня

Вася Васильков

Ага.3ч,3мин,и 3 секунды.Ягуся ты случайно не англичанка)?Шпиенка СИС/МИ-6??

Баба Яга

Совершенно случайно...нет:)

Пр
Припевочка

5 лет, мужчина старше

Виктор

ок

Sh
Shaxnoz

🤔🤔🤔 5-10

Supermax (B.m.v.)

У меня особо и наследства то нет,а то что есть ,есть кому оставить.

Sh
Shaxnoz

Блииин. Что вы так а? Все люди разные и в том числе отношения тоже. Если мужчина старше это норма для меня. Я для всех не утверждаю. Это моё личное мнение.. И женщины все равно быстрее стареют .. Вот вы Макс, отлично выглядите в свои 43. Незнаю я как буду выглядеть в этом возрасте...

Supermax (B.m.v.)

Я и не против ,чтоб мужчина был старше,но не на 15 и выше лет.А Вы в 43 будете выглядеть отлично,даже не сомневаюсь.

Sh
Shaxnoz

Доживем до тех времен 🤔

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Лучшая На Свете

Лишь бы любовь была

Виктор

да уж

На
Наталия

Это индивидуально

Виктор

Согласен

На
Наталия

Мне почему то моложе себя нравятся.. Хотя ценю в мужчинах ум и мудрость. Нелогичная какая то😛😛

Виктор

Я считаю что мужчина должен быть старше

На
Наталия

Это общепринятое мнение...

Виктор

Вот, и я так думаю

На
Наталия

У женщины программа поведения, заложеная природой и обществом. Найти мужчину, создать семью и родить детей. То есть как только влюбляется, цель- замужество. Мужчины старше уже могут содержать семью, нагулялись и хотят ее сохранить. Это грубая схема и подходит не всем, но все же верна.

Виктор

Дааа, все так и есть

Ма
Майра

Каждый сам решает

Он
Она

До 5-7 лет.не более

Елена Свешникова

плюс, минус 17 лет

Виктор

Нифига себе

Та
Татьяна

5 лет и он старше

Виктор

Ясно

Розалия Файзуллина

10 лет муж младше

Александр Сгибнев

Следуетъ писать не самой , а , просто , оптимальной -- это и есть : наилучшей .

Ната

Однофигственно.

А*
Анна ***

10 лет туда сюда)

Лана Владимировна

Не больше 5 лет.

Виктор

А если 6, и кто старше?

Виктор

Правильно

Ир
Ирина

Максимум 10 лет

Виктор

Согласен

Элен Ренбауэр Z

Каждому свое..

Элен Ренбауэр Z

Это Пугачевой скажите😃

Ел
Ельна

не больше 100)))

Виктор

99 пойдет?

Виктор

В какую сторону?

Ел
Ельна

ну ,если сможете- в сторону увеличения