Виктор

Какую разницу в возрасте в паре считаете самой оптимальной?

Ответы · страница 6
Vladilena

Не считаю , обсалютно никакой разницы кому сколько лет , если вы влюблены

Маргарита Львова

Моё личное мнение это от 5 лет до 10 между женщиной и мужчиной жена моложе

Vladimirs Cucukins

12-15. В Сибири долгое время разница менее 10 лет считалась мезальянсом.😉

Ильдар Тайчинов

любви все возрасты покорны и сразницей в возрасте 25 лет живут прекрасно

Любовь Долгих

главное чтобы пара была любящей. настоящей-возраст считаю не критерием

Сирана( Ирина) Деркачева

Если мы говорим о любви, то я уверена, что разницы в возрасте просто нет!

Наталья Зарипова

Не важно какая разница, важно чтобы людям было комфортно друг с другом.

Алексей Саламатин

Нет разницы в возрасте;есть разница в уме.Не помню где вычитал;но 👍

Вера Ковалёва

когда мужчина либо одногодка, либо страше в пределах до 4 лет, не более

Ир
Ирина

мне кажется,что возраст не при чем ,главное что бы было хорошо обоим....

Карл Гронский

У нас 14, живём 44 года, трое взрослых детей, все устроены , живут неплохо

Игорь Иванилов

Это сколько раз надо жениться что бы рассчитать оптимальную разницу?

Ни
Нина

Никакой,пара-одно целое не зависимо от возраста и дурацких состояний

Rufat Al

Да ни какой. Если счастливы. Вон Пугачиха молодых цепляет 😂😂😂😉

Вера Кобзарь

Первый муж был на 2 года старше а второй на 11 и с обоими была счасливой

Kisa Lada =))

думаю..,когда нечаянно нагрянет, о возрасте мысль даже не возникнет...

Людмила Дистель

Ну если мужчина моложе,то не более 2-3х лет,а если старше,то на 7-8 лет....

Св
Светик

нет ничего оптимального, всё индивидуально...в том числе и возраст....

Людмила Федорова

Самая оптимальная разница в возрасте 12 лет! Так считали в СССР!☺️

Непредсказуемая

Около 5 лет, чтоб можно было обмениваться своими взглядами на жизнь)