Лиса Патрикеевна

Вам звонят мошенники и по какому поводу?

Ответы · страница 2
Галина Кичуткина

По разным поводам; по работе, предлагают разные компании, разные кредитные карты и т.д. и т.п.

Дядя Миша

По разным поводам звонят, но я поставил приложение "Who Calls" и оно весь спам отфильтровывает

Ольга

Ой, звонят да еще как. Недавно онлайн заказала вещь, деньги взяли, а получила кота в мешке.

Лиса Патрикеевна

Тоже попадалась,заказала кроссовки 2 пары и третья будто бесплатно и в итоге прислали какие то детские, китайские 2 пары.Так на своих ошибках я научилась не доверять.

Ольга

Так же и я, ни за что не буду ничего заказывать по интернету.

Лиса Патрикеевна

Согласна,проучили раз хватит.

Юл
Юлия

Да)) и все время хотят каких- то денег,,,Я им говорю, если найдете, то сразу сообщите..😁

Николай

Хотят помочь. То возврат налогов то от мошенников защить а то и здоровье поправить.

Андрей Гацко

Если вам звонят , по каким то не понятным вопросам , не стесняйтесь , посылать на ... !

Татьяна Я За Россию

Звонят, на предмет , ваш сын сбил девушку.... банковская карта заблокирована. и т. д.

Юрий Бернакевич

Лисонька, предлагают получить выигрыш, даже тогда, когда я ни во что не играл.

Св
Светлана_Светлана

Ага, дескать с моего счета деньги в другой банк перевели, просят пароль дать

Ва
Валерий

По поводу блокировки карт и проведения опросов. Всё время ждут ответа «ДА».

Вощей

Лиса, ты дура или где? Уже лет 30 как деньги над нами. Хорош твой лес Бальшой!

Лиса Патрикеевна

Обычно с дураками не общаюсь,только отвечу отвалииииии!

Вощей

Да и не серчай! Средину с началом перепутал! С началом общения! Ну извини! А суть то и остаётся в твоём вопросе и моём ответе. Если не понятно- по другому- с чувством, толком , расстановкой(если захочешь). Так стерпишь?

Раиса Гот

Мне не звонят. И на чужие номера я не отвечаю, сбрасываю звонок и блокирую

Cviyатыiy Гнэзд

по поводу того что спишут долг от судебнвых приставов за меньший сумма

Летняя

Недавно было дело, звонили))) Представились работниками Сбербанка 😁.

Геннадий Левицкий

Может помочь хотят или кошелёк диеты требует, хотя он и так на диете

Александр Карпов

По разным. У меня программа на телефоне. Она сразу кричит если спам

Мехрибан Соснина

Вы меняли номер телефона,который подключен к Сбербанку, 8лет назад

Владимир Чураков

- Здрасьте,- говорят,- мы мошенники. Очень нужна ваша консультация!

Александра

пугают, что у меня деньги крадут... Я ЖУТКО "ПУГАЮСЬ" ... ХИ-ХИ!!!🦂

Аs Для К.

пожалуйста дате номер своей карты говорят.мы Вам переведем денег