Ляйсан Гирфанова

Что такое бдсм?

Ответы
Алёна Ткачёва

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Ляйсан Гирфанова

Спасибо

Алёна Ткачёва

Пожалуйста

Алексей Горенков

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Ирина

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Руслан

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение

Ляйсан Гирфанова

Спасибо

Граф Пупыркин

Это коли сношаются узлами яки змеи в клубке и не понятно кто кого шпилит как в анекдоте Ой не помне что было вчерась я папкин жон сношал а он мой

Ве
Вероника

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений.

Кы
Кызыма)

Тема.) Почитайте в интернете. Но скажу вам, что многое слишком романтизируют подобного рода отношения.

Барон Де Гофмансталь

Да ладно! Если бы Вы не знали и Вам эта тема не была интересна, то не спрашивали бы)))☺️

Наталья Тишина

Это что то извращенское кажется. Плетки, шарики в рот и страпон в зад😂

Лева Правая

Извращённая форма половых отношений с болью и мерзостью.

Алексей Шутов

Ужас.

Ляйсан Гирфанова

Понятно

Лейла Мирзоева

Неправильной ориентации люди,у них даже флаг свой есть)

Ляйсан Гирфанова

Понятно спасибо

Лейла Мирзоева

Пожалуйста))

Ангелина Луценко

Прогугли в инете, там подробно.....с картинками 😀

Владимир Кириллов

Википедия говорит, что блоу-джоб энд садо-мазо.

Катерина Горностаева

Безграничное Добро, Сострадание и Милосердие

Ольга Ежова

Посмотрите в интернете, там иныормации море!

Колючка-Это Я)))

Почитайте "Цвет боли красный" ,впечатлитесь

Р.зеленый Г.р.м.

Неполно понятно..Как фетиш или мазохизм..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Попробовать хотишь или так любопытство

Ляйсан Гирфанова

Спасибо 😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ладно инстинкт самосохранения видимо сработал

Ляйсан Гирфанова

Видимо

Барон Де Гофмансталь

Безнадежные Дебилы Страдают Маразмом)))

Ал
Алиша

Бандаж доминирование страпон маска

Кулебяк Кулебяков

Насколько же я не извращён....

Ал
Алиша

И хорошо, глупости это всё. Когда людям делать нечего и скучно друг с другом.