Бываю Хорошей

Что такое женщина без мужчины?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

просто женщина. Просто человек. Равно как и мужчина.Смысл жизни в жизни. В увеличении жизни. В расширении жизни вглубь и вширь. Без мужчины женщина увеличить, создать новую жизнь не может. Ей для создания новой жизни нужен мужчина. При этом ей придется слиться с ним и создать новое существо, порождающее жизнь. Без этого мы, и мужчины, и женщины неполные

Светла Душа Моя

Провокационный вопрос. У нас подавляющее большинство семей - неполные((( Мужчинки мигрируют, а женщины растят детей, на нескольких работах трудятся, чтоб обеспечить качество жизни семье. Так что не надо бросать в них камень

Татьяна

Извините, не имею правил отвечать вопросом на вопрос, но ... получается так. А что значит мужчина без женщины? Если он не голубой, женщина ему необходима и не только для секса! И мужчина без женщины ....

ვასო წილოსანი

Не сможет продолжит свой род ))

Константин Васильев.

Вот что,но не сокровище без присмотра......ПУСТЬ ЭТО ЖЕНСКОЕ СОКРОВИЩЕ ПРИСМАТРИВАЕТ САМА ЗА СОБОЙ,А МУЖЧИНЕ НЕ НУЖНО ХОЗЯЕК СБОРИЩЕ,ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ У ТЕХ ХОЗЯЕК СЛУГОЙ!.так то.🙋‍♂️

Ярослав Русланович

Чаще всего это счастливая владелица нескольких кошек и пластикового друга под подушкой (на батарейках).

Мария Орлова

Женщина это кто, а не что. Видимо в любом случае человек. Дочь, мать, друг, работник, гражданин

Баба Яга

Да это книга без закладки! Это река без берегов, это вечный двигатель всякой ерундистики!

ვასო წილოსანი

Ерундистики? )))) вы максималистка?

Баба Яга

В каких то направлениях и сферах:)

ვასო წილოსანი

🖼редкое качество в наши дни

Баба Яга

Благодарю

Александр Бабурин

Женщина Это мать сестра дочка жена любовница начальница ...... И как Вам ответить?

Владимир Чураков

Не засеянное поле. ))) И, соответственно, мужчина, это зерно без поля. )))

F2
Freedom 2.0

а зачем? ну только если ей и без него хорошо)) т.е. именно одной хорошо!

Andrew

Это женщина, которая может делать то, что должен делать мужчина

Борис Кучеренко

и на оборот, хотя далеко не всех для этого в этот мир присылают

Александр Гусев

Мужичёк - не соломки пучок. За бочок завалюсь, никого не боюсь.

Наталия Петровна

Успешная женщина!(на мужчину не нужно тратить время)

Игорь Котелевский

Женщина без мужчины ещё Выживет , а Вот Мужчина ... !

Ти
Тимуровец

Как бы не наоборот.

Любовь

Получеловек ... так же и мужчина, без женщины ...

Vитя@Zь

🖼С добрым утром! 🌹Пусть так будет)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

сильная смелая как не помню продолжения.....

ვასო წილოსანი

Лебедь белая? )))

Константин

Продолжение: И с кучей котов :))

Европа Плюс

Это как блоха без собаки .....кусать некого .

Чё
Чёрный

Это тоже самое, что мужчина без женщины😜