Ti
Timur

А хочешь,я тебе открою тайну ,
Один такой малюсенький секрет.
Знай,люди не встречаются случайно ,
Случайностей ,поверь мне,в жизни нет !
Не веришь?Ну,тогда хотя б послушай !
Не бойся,я тебя не обману!
Представь себе,что существуют души ,настроенные на одну струну!
Как звёзды в бесконечности вселенной ,они блуждают сотнями дорог :
Чтоб встретиться когда-то непременно ,
НО ЛИШЬ ТОГДА ,КОГДА ЗАХОЧЕТ БОГ!!!

Ответы
Елена Цвит

Случайно ничего не происходит - Вселенная точна до мелочей.
Глухая ночь на смену дня приходит, дождинка - осени, весне - ручей.
Все не случайно в мире, не случайно! Не ускользнет ничто в небытиё.
Пусть многое от нас сокрыто тайной, но воздается каждому - своё...
Непостижимо. Но - закономерно... Всему и вся приходит свой черед...
Приход, расход, все точно, соразмерно... Одно прибудет, что-то отомрет.
Любая встреча, эпизод, разлука, Все не случайно, все не просто так.
Все, что дано - имеем по заслугам, и всякий случай - это высший знак!
Один теряет, а другой находит, кому-то падать, а кому-то взмыть.
Случайно ничего не происходит - случается все так, как должно быть!

Елена Хабарова

да это всё так и есть мы с мужем встретились случайно в вечерней школе я работала и училась заканчивала 9 и 10 классы чтобы поступить после 10 классов учиться в институт но так и не поступила началась перестроика одна вторая потом ваучеры дали кончила пту денег не было на институт пока копила всё обесценилось

Елена Цвит

Случайно ничего не происходит -
Вселенная точна до мелочей.
Глухая ночь на смену дня приходит,
Дождинка - осени, весне - ручей.
Все не случайно в мире, не случайно!
Не ускользнет ничто в небытиё.
Пусть многое от нас сокрыто тайной,
Но воздается каждому - своё...

Астра Тайган

Абсолютно согласна!!!!! И моя жизнь этому пример! Разными путями мы шли к встрече, но она состоялась и мы были счастливы 33 года! Он покинул меня и ушел в мир иной, а я тоскую по нему до сих пор ( 10 лет уже прошло).

Татьяна Морозова

.....я каждый раз, анализируя то или иное событие, задаю вопрос : для чего было то или иное, что бы попробовать и не упустить то что будет дальше

Евдакия Колобова

Не даром говорится. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те,кто послан для опыта, Остаются те, кто послан Богом,

..
.....

- Я тебе, конечно, верю. Ты и сам все это видел
Из окошка в прошлый вечер. Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!!!

Надежда Кононова

Я в это не просто верю, а знаю, что это действительно так, потому что все это произошло со мной совсем недавно.

Людмила Шмидт

Тимур, вы- романтик, как мало мужчин могут сказать это своим возлюбленным! Вашей девушке повезло с вами!

Ната Rodnaya

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, я и сам все это видел, ты мне вериш или нет?

Светлана

Все встречи мы планируем сами при приходе на эту Землю. Соответственно- они не случайны.

Ольга Рябицкая

Прекрасно ! Если бы эти встречи проходили вовремя а не тогда когда жизнь прожита!

Людмила Бузунова

Да Тимур для чего то судьба сталкивает людей! А что из этого получается не знаю!

Лилия Мизуренкова

Красивые стихи,и правда сколько от судьбы ни бегай,она все равно тебя догонит.

Светлана Цвигун

Самое главное 11👍и 13 ответов А так в общем я с вами согласна

Ti
Timur

👍

Лида С

Возможно и так, что Бог не хочет чтобы мы встретились

Эльвира Коробкова

я знаю и верю в это -ничего слуайного нет. все иллюзия

Зинаида Олейник

Очень красивые и верно сказанные стихи, спасибо

Валентина Бурцева

Согласна, Всевышний руководит, наставляет нас))

Инга Едловская

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👄

Ti
Timur

👍 👍 👍 благодарю