Нежность

Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готов к правде, не задавай вопросов.

Ответы
Звезда Очей Твоих

Люди задают вопросы и хотят интересного разговора. А им кто-то свою правду вещать начинает. Как будто у людей своей правды нет. А у людей она есть. В большом количестве. А чужая правда им не нужна и не интересна. И готовиться к ней никому охоты нет. Ни к чему это никому

Звезда Очей Твоих

😁 морщи мозг теперь

На
Наталия

Он у меня и так весь в извилинах.

Звезда Очей Твоих

😁 успокоилась на достигнутом?

На
Наталия

Это уже только мое дело и никого не касается.

Эмилия Хирвонен

Большинство привыкло слышать лесть и слащавую ложь. Поэтому и обижаются, что не готовы или не ожидают услышать правду. Правда бывает разной-горькой, острой , развивающей, иногда , редко облегчающей и щадящей. Но, практически никогда приятной.....

... Рус

Вы уверены,что обладаете умением отличать правду от лжи или вам достаточно какого-либо дутого авторитета или назначенного гения, который, по вашему мнению прав и вы придерживаетесь его точки зрения? Правда у каждого своя!

Ду
Дульсинея

никому не нужна противная правда, всем нужна доброта, понимание и участие в их жизни, чтоб поднялось настроение и стало теплей на душе. зачем обижать людей своей правдой или она в попе кипит?))))

Людмила (Мила)

Правда у каждого своя. и не стоит этой своей правдой тыкать в нос другому человеку. У него своя правда. И они могут не совпадать. Лучше высказывать своё мнение, если кого-то оно интересует.

Alex Sher

Это не беда, а вот есть, кто пишет такую чушь!!! Из последнего: — Что чувствует человек, за полчаса до смерти??? Пишешь ей так умри, и узнаёшь, потом нам расскажешь,— обижаются

Маруся

Не все воспринимают такие заявления, как "умри" на полном серьёзе

Ильяс Фахртдинов

в чем сила сила в правде а правда в силе всегда будь такой просто люди отошли от реалии жизни летают где то в искуственном мире например интернет👌👍😅😘

... Natali ...

👍

Наталья Фомина

О Молодца, прям в точку, тоже не понимаю, обижалок, что в детском саду что-ли, и вообще с юмором нужно ко всему подходить, так проще будет жить. Жизнь и так тяжёлая штука.

Нази Назида

Правильно!зачем задавать вопросы,если сам не готов услышать правдивый ответ?а самое лучшее не задавай вопросы,лучше читай побольше,найдешь ответы в книгах

Владимир Чигарев

А не надо обижаться. Мало ли кто отвечает. Дураки и хамы тоже бывает отвечают, так что-ж на них обижаться. А они даже охотнее отвечают, чтобы выпятить себя.

На
Наталия

Верно. 👍

~E
~ Eva Lansca ~

От, я тоже с таким столкнулась . Я отвечаю на его вопросы , а он их удаляет . На вопрос "Почему?" , отвечает "Вы не так отвечаете. Не правильное ваше мнение".

..

Правда - конечно хорошо, но иногда можно промолчать дабы не быть бестактным; Другой ракурс на проблему - много "правдолюбов" без работы ходят )

Люблю Linux

я на правду не обижаюсь. я обижаюсь на тех, кто не поняв вопроса начинает хамить. а так же на тех, у кого начисто отсутствует чувство юмора.

Нежность

встречаются

Алексей Шустин

Всё так. А я иногда предлагаю автору вопроса-Пишите или возрастной ценз, или какие то еще ограничения, кому можно, а кому нельзя отвечать

Евгений Лавровский Женат

Правда - явление сугубо индивидуальное. Ваша правда - только для Вас. Не обижайте людей спрашивающих ( и мне тоже надо это запомнить)

Жомарт

Точно, женщина тут интересно как пишет, сама задаёт вопрос, сама отвечает, сама же даёт комментарии... Я ответил, обиделась...

Жомарт

Да...

Анна

А они вопросы задают для поддержки своего мнения.)) Им нужны поддерживающие отвкты, потому что хотят обмануть себя

Кайзер Созе

не задавай вопросов-не услышишь правду
не задавай вопросов-не услышишь вранья
написал стихи-а вопрос то где?!

..

Люди задают вопросы, "зная" на них ответы и с пеной у рта доказывают свою правоту. А ведь правду у каждого своя.

Татьяна Морозова

меня папа учил * дураку нельзя сказать что он дурак он обижается * ...))) * ему нельзя мешать делать глупости*