Нежность

Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готов к правде, не задавай вопросов.

Ответы · страница 7
Татьяна Шалабаева

Что такие все серьезные!!!!!)))))

Татьяна Шалабаева

Ну надо же быть кому-то и серьезным)))))

An
Antonius

Можно мне узнать вашу правду!

На
Наталья

А у меня всегда одна правда...

Лорик

Точно!!😊😉👍🌹🌹🌹

Al
Ali

всегда готов, но без вопросов

Yury Panteleev

Наталья, вызнаете ПРАВДУ???🤔

Yury Panteleev

вы говорите свое мнение, которое не обязательно должно быть правдой.

Yury Panteleev

каке раз себя то человек редко оценивает объективно))

Yury Panteleev

недооценка своего потенциала - как раз очень распространенное явление.

Vik I Am

Молодец) фиалка, моя школа..!!

... Natali ...

😙😙😙

Община Владивост Ссср

Правда она для всех разная

Ми
Миркамил

это вас жизнь научила,,,,,,,.

Ми
Миркамил

не отвечайте кому попало только близким они даже если вас возненавидят за правду но потом скажут спасибо и все))))))) а на остальных ,,,,,,,,,нас армия.( НУ ИЛИ РАТЬ)

Н Андр

А ты сама не обижаешься?...

Н Андр

Мы чего, ролями поменялись - это я на твой вопрос отвечаю...

... Natali ...

Ты мне тоже задал я ответила))

Н Андр

Я нехорошо поступил - вопросом на вопрос...

Н Андр

Строгая, но справедливая..

... Natali ...

Очень строгая, но не для всех

Вадим Иванов

А кто правду о себе любит?

На
Наталия

Просто нужно уметь принимать ее и уметь признавать свои ошибки. Ведь людям свойственно ошибаться.

Вадим Иванов

Вот за это правду и не любят.

На
Наталия

Ложь всегда сладкая, но потом может и стошнить от сладости такой.

Вадим Иванов

Так кто о последствиях думает. Всем надо сейчас, всего и побольше...

На
Наталия

Жаль, что не хотят думать....

Вадим Иванов

Не хотят и этому плохо учат. Так проще.

Sh
Shaxnoz

Я никогда не обижаюшь😊

Борис Кутищев

😌 😌 😌 😎

Марат

Действительно...за чем...

Марат

Наталья ,смотрю как не отвечу тебе ,так все тебе по нраву))),может просто я стал тебе симпатичен?)

Марат

Спасибо,значит я был прав...втюрилась в эту мордочку))

Марат

Да....нормальный у нас диалог)))

... Natali ...

😁 ☕ 🍫

Марат

Спасибо,не откажусь...😋

Arsen Beisenov

Молчание - золото🤣🤣🤣

Сергей Лисовский

Я всегда готов к правде

На
Наталия

Я говорила не о себе... Впрочем, такой вопрос: - Что делают российские войска на территории Украины?

Сергей Лисовский

Ведь Украина пошла на нас с войной

На
Наталия

В каком месте Украина пересекла границу россии?

Сергей Лисовский

Не знаю, но я знаю точно, что меня уже забирают

На
Наталия

Плохо, что не знаешь. Ты не можешь этого знать, так как Украина НИКОГДА не нарушала границы. Это россияне начали бомбить мирные города Украины и это правда. Я живу в краине и я точно это знаю. Мой тебе совет, НЕ иди воевать, тебе будет плохо. Если можешь любым образом оставайся дома, а коль случится так, что заберут, то сразу сдавайся в плен. Так хоть живым останешься и через время будешь дома без увечий, целым а главное живым. Я не пугаю, я советую.

Сергей Лисовский

За это могут у нас посадить на 10 лет

На
Наталия

Подумай... Любые войны заканчиваются и ваша власть поменяется. А со сменой власти может быть амнистия. Ну как содержать стольких людей под стражей? Зато останешься ЖИВОЙ! А так... в лучшем случае инвалидом, без рук ил без ног... куму ты нужен будешь, только своей маме, которая будет оплакивать твое существование. На деньги, которые обещают не рассчитывай, их не дадут. В лучшем случае медальку на грудь, ею сыт не будешь. А так хоть и через время, но ЖИВОЙ останешься с руками и ногами, думай и делай выводы.

вот как ему жить дальше, если он даже пописать не сможет без посторонней помощи.

Нина

а чего тут обижаться...

Ан
Анжеlika

Все ее ждут, но никто ее не любит

Нина

идиёты...

Нина

))

Ир
Ирина

У каждого своя правда.

Гефест Bear

Правда у каждого своя.

Ир
Иринтер

Правильно, Наталия! 👍

Ни
Нина

Правда у каждого своя.