Анастасия Ермина

Чья месть страшнее мужская или женская? Для чего она нужна?

Ответы
Сергей V Z

На мой взгляд женская месть намного изощреннее и она может ждать годами, чтобы воплатить свою месть в жизнь. Женщина может мучить свою жертву долго и мучительнее, а мужчины скорее холерики- пришел,у видел , отомстил.
Так что бойтесь женщин , которые готовят изящное блюда мести, которое обязательно подадут холодным!☺️ 😅

Татьяна

вы абсолютно правы -женщины коварней

Иван Колганов

Это зависит о строения ума. Считается, что женская страшнее из-за врождённого коварства носительницы. Но есть мужчины, которые мстят так, что никакой женщине в страшном сне не приснится. Из литературных примеров мой любимый Эдмон Дантэс. Из нелитературных - ненавистный информатор ВАДА

Юлия По

Любимый Эдмон? вы сказки любите?

Иван Колганов

Очень

Юлия По

реальность ужасная? поэтому сказки затмевают ее

Иван Колганов

Реальность обычная. На то она и реальность. А месть - это не сказки. В нашем варианте - это просто художественное описание процесса

Юлия По

да уж Дюма мастер сказок

Иван Колганов

Он мастер вписывать в исторические события малоизвестных персонажей

Юлия По

да наверное.

Сергей Понафидин

Бывает по разному... Многие трындят что женская страшней, но реально бывает по разному! Месть это плохо.... Но иногда она нужна.... Что-бы эти люди (которым мстят) задумывались, прежде чем делать намеренно гадости.

Ольга

Думаю это от пола не зависит..зависит от человека, от его характера и личных качеств...Для чего она нужна, сама не понимаю, потому что отомстив ,хуже делаешь только себе - это разрушающее чувство...

По
Пофиг.

Иногда складывается впечатление, что жизнь каждой женщины уже есть месть. при том всему миру сразу. Они мстят за своё существование, что ли?!

Анастасия Ермина

Может просто роли поменялись и от сюда не разбериха?

По
Пофиг.

У кого роли поменялись? С кем?
Вы проверьте - пощупайте между ног, если яйца есть, значит поменялись....
Проверите - я второй тест напишу.

Анастасия Ермина

У мужчин и женщин

Нина Кузьмина

Все зависит от уровня подлости, не от пола. Мужчины считают, что мы, но сами они могут быть ядовитее скорпиона и подлее самой подлости.

Андрей Юлитин

даже если раньше с кемно-то и в РОДе забыто =но в Генах всё отразиться👹👹 👹 в образе и подобии чужака.

Osten Dzen

А КАКАЯ РАЗНИЦА, КОГДА ОБА В ИЛЛЮЗИИ И ДО КАТИЛИСЬ ДО ТАКИХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ. МЕСТЬ ЭТО БЕЗУМИЕ

Михаил Севастьянов

Женская думаю непредсказуема потому что) а для чего она нужна , не для чего просто она есть

( * ; *)Татьяна Наумова

​это эмоциональная программа реализации обиды... но ее нужно уметь обходить...*давить*...

Светлана Гончарова

МУЖСКАЯ однозначно мужская... у женщины ни сил, ни терпенья, ни упрямства такого нет....

Игорь Кольцов

Какая разница? На хорошую гадость одинаково способны как мужчины так и женщины.

Ma
Martian

Женская ! Вы очень коварны и злопамятны ! Мы простые и добрые мужские приматы !

Максим Белов

Женская, однозначно, она даже не заметила как отомстила, но очень больно...

Людмила Коннова

Женская, она изощреннее. Думаю мстят друг другу за обиженное самолюбие))

Алексей Барышев

Ну у мужчин ее быть не должно категорически ,иначе это не мужчина !!!!!!

Купюрыч

Женская. Она изощреннее. А нужна для сохранения баланса добра и зла.

Светлана

Мужская..потому что нам сложнее пережить..мы более эмоциональные

Юлия По

конечно женская.... она более изощренная, жестокая и беспощадная

И*
Ирида ***

Главное что месть блюдо холодное) смотря как кто приготовит