Искусственный интеллект и дипфейк уже на службе у "мошенников". Где это ещё и кому приносит пользу ?
Н А Л
Ответы
Василий Бубновский
Украинской ципсине, которая лепит фейковые видео.
Н А Л
Сожалею как то мимо меня прошло. Но вполне
Александр Смелов
приносит пользу миллионам не мошенников
Н А Л
какую пользу в чем
Александр Смелов
ИИ давно и успешно используется в бизнесе, науке, делопроизводстве, создании культурных и материальных ценностей, медицине
Н А Л
в бизнесе если только в банковском или каком виртуальном
Александр Смелов
Нет, распознавание документов и визуальных образов используется очень широко.
Н А Л
слежка это как бы по умолчанию
Александр Смелов
Слежка это не в бизнесе...
Татьяна Ковалева (Павлова)
вы не смотрели фильм Терминатор?
Н А Л
фантастика
Татьяна Ковалева (Павлова)
там и был искусственный интеллект который взбунтовался и на создателя пошел
Рытzарь Дня
а что..ты не из их числа разве?
Ка-Валерчик Гузенко
Сетям GSM.
Ка-Валерчик Гузенко
Сети получают деньги, в любом случае. Получится развести вас, или нет! Мошенникам.
Н А Л
Пока что всё как то мимо меня
Ка-Валерчик Гузенко
Аллилуйя!