От всех дурных привычек и неврозов нас в детстве лечили исключительно травами,пучком крапивы по заднице. 100% результат без побочных эффектов.
-Я Мойша, -Не Еврей.
Ответы
Ольга Опекунова
Дети не страдали припадками разнузданной истерии..Чуток кожицу на попке обжёг и здоровый воспитанный ребёночек..
Людмила Петрова
И СЕЙЧАС ПО СПИНЕ ТАК ЭТО ЖЕ ПРЕЛЕСТЬ лимфотоки будут работать как надо,,
Роланд Деханов
...и главное никакой вредной химии,только польза во всех отношениях!
ОК
Ольга Класс
МЕНЯ РЕМНЕМ ЛЕЧИЛИ НО ЭТО НЕ ЛУЧШИЙ СПОСОБ Я С ДЕТЬМИ БЫЛА ДОБРЕЕ
Анна
Судя по проблемам во взрослой жизни, эффект не долговременный
Надежда Надеждина
БЫЛО ТАКОЕ ОНА ВЕДЬ ПОЛЕЗНА!!!
-Я Мойша, -Не Еврей.
Да. аптека целая. от многих болячек лечит.
Алексей Златогорский
ещё и полезно для здоровья
Александра
От неврозов крапива вроде даже лечит)))
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
....пробовал....и не раз....помогало...!!!
Ирина Славянка
И хворостиной кого-то
-Я Мойша, -Не Еврей.
тоже не помешает
Ирина Славянка
Ух,особенно бы теперешним детям!
-Я Мойша, -Не Еврей.
теперешним не поможет
Ирина Славянка
В малом возрасте.
Людмила Ваулина
Да, это так!
Людмила Бушуева
Точно !