Любовь

"ДЕПРЕССИЯ, ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО ТО, ЧТО НАВЕРХУ" .... большинство людей с простым образом мыслей не страдают долгими депрессиями, поэтому когда мы развиваемся, «идем наверх», мы часто испытываем тревогу, стресс, одиночество, депрессию и невроз. Но одиночество — это состояние, выводящее нас на новый уровень реальности...... 🤔 ммм а основные причины Вашего одиночества?

Ответы
Людмила (Мила)

Я не испытываю чувства одиночества, хотя без мужа живу уже 20 лет. У меня сын, дочь, другие родственники разных поколений. Когда в иной мир ушла моя мама, я стала старейшиной большой семьи, поэтому ощущаю ответственность определённого рода за всех. И здесь нет места депрессии.

Любовь

нет, ну что Вы!.... просто любопытно стремление других....

Людмила (Мила)

Пожалуй, одно стремление у меня всё же есть - прожить оставшееся мне время достойно.

Любовь

что значит ...по Вашему ... достойно?! для слова... я всегда так жила, с чего бы сомнения?!

Людмила (Мила)

Безбедно, разумно, в душевном спокойствии, в окружении любящих близких людей.

Любовь

🤔 какие мысли приведут Вас туда?

Се
Сергей

Вчера взяла меня депрессия, напав, как вор, из-за угла, завесы серые развесила и мысли чёрные зажгла. А я не гнал мерзавку подлую, я весь сиял, её маня, и с разобиженною мордою она покинула меня.

Любовь

🤔 чё ж это было а.... ? новый уровень? или.... "покинула" быстро?... приземлённость?

Владимир Литяйкин N

Я выпивоха, в следствии этого повышенная возбудимость и требовательность, в одиночестве не кому трепать нервы, я гораздо спокойней

Любовь

🙃 оооо

Синигами

мммм.... А я не одинок! "я есть все и во всем, и все есть во мне " Как при таком раскладе могу быть одинок я???🙃 😁 🌹

Синигами

правда?))

Любовь

правда ...правда.....

Любовь

💗 💗 💗 сказка на ночь....

Синигами

для Вас!

Михаил Андриянов

А если я один, это не значит, что я не кому не нужен, а просто мне не всё равно, кто со мной рядом!

Михаил Андриянов

Так не пытаться надо, ты не в ринге, а просто жить!

Любовь

не бывает депрессии это не для меня.... я люблю жизнь... со всеми проблемами

Михаил Андриянов

Вообще то многие так и живут!

Любовь

это плохо?

Михаил Андриянов

Да наоборот, это хорошо! рад за тебя! сам так живу!

Валентина Маршакова

Я в рабстве и помочь некому выбраться, а мне надо права получить

Любовь

🤔что же не так с Вами.... и могу ли я Вам помочь?

Любовь Авдеева

Внутренняя неудовлетворённость окружающей действительностью

Любовь

🤔 да

Никифоров Валерий

Кайфую , сегодня я опять кайфую ,не парит мне мозги ни кто.....

Любовь

и сегодня не парит.... и завтра не парит.... скучно уже

Никифоров Валерий

Ваше Королевское Высочество, Друг мой безупречный, Одиночество, Вы — мое Отечество, И Отчество, Вы — мое последнее пророчество ... Друг мой бескорыстный, Одиночество, Вы — мой секундант, мое оружие, Вы — моя броня и песня нужная.

Любовь

песня слагается жизнью.... а есть ли она?

Никифоров Валерий

И я рассказала ему, как в Гегарде, в храме-скале, босыми ногами впитывая воду естественной расселины каменного пола, я молила свое Одиночество:
Освободи меня от слов,
От примечаний,
От здравомыслия основ,
От окончаний.
От празднословия мечты,
Игры в надежды,
Все можешь ты,
Освободи от Здесь, от Прежде,
Освободи меня от снов,
От завещаний,
От клятв несбывшихся веков,
От умолчаний,
От сказок сердца и ума,
От их одежды,
И тихо вежды пусть мне откроет
тьма сама..... женщина пишет ... но как верно!

Любовь

красиво.... очень

Nikola Mahkov

чепуха!--иди в люди!-много общественных мероприятий...✌️

Любовь

вот он.... "простой образ мыслей"....

Nikola Mahkov

конечно!....☝️

Ил
Ильгиз

Люба привет! вам любьви надо

Любовь

привет

Ил
Ильгиз

как отдахнула

Любовь

у меня свой Эдем, Ильгиз.... отдыхать не получается...

Ил
Ильгиз

зачем так. кто тебе не дает отдыхать

Любовь

сад Эдема не пускает меня

Розалия Файзуллина

Нет достойного окружения.

Любовь

ооо согласна с Вами!.... наша ли то беда?

Розалия Файзуллина

Меня тошнит от лжецов...все люди почти врут и не краснеют......а мне смешно,как они искуссно врут.

Любовь

скорее печально....

Мира Донна

глупость от ума))

Любовь

🤔.... причина Вашего одиночества.... "глупость от ума"?

Мира Донна

да

Владимир Марейчев

я просто живу

Любовь

🤔"просто".... не задумываясь?

Владимир Марейчев

да ум это основной наш враг слушайте свою душу

Любовь

неее..... я в стремлении наверх

Владимир Марейчев

это ваша жизнь пока

Любовь

🤔

Лю
Людмила

Ихъ много

Любовь

а начать?

Ег
Егор

🤔

Любовь

я тоже ищу ответ 🤔