Al
Aleksandr

Кацапы в шоке ,Укропы дают 3.14zды армии РФ по всем направлениям *
СЛАВА. ВСУ !!! 😄👍👍👍

–2
Ответы
Алексей Пимяков

придурок. этоне укры а пол мира против РОССИИ Бог видит получат все свое

Al
Aleksandr

Старый Тупой дыбил Раша параша получите суки по самые помидоры
Смерть рашистским окупантам 😡

Сергей Кудряшов

Большинство кацапов за хохлов, их кремль уничтожает сильнее чем хохлы

Al
Aleksandr

Тут на сайте есть клоуны ,, спрашивают постоянно Чей Крым ?
Отвечаю :
Коренной народ Татары ..... Пишут что попало

Сергей Кудряшов

С Крымом не так все просто. Говорят что Рюрик там родился и что то там спрятано...

Al
Aleksandr

Ленин в своё время продал Крым Рокфеллерам есть и документальная сделка этой продажи 🪝🪝🪝за 50 млн 🍋🍋🍋 $$$
Ответ в другом смогут ли Рокфеллеры сделать полуостров ,, Жемчужина Крыма,, для евреев (своим) ???
В ближайшей перспективе ? Или регион станет исторически Турецким 🤔🤔🤔

Сергей Кудряшов

Какая вам разница, либо все станут подданными Св.🖼 Духа. либо никого просто не будет...

Al
Aleksandr

Эти сказки рассказывай своим внукам
Вот Россия точно скоро не будет

Сергей Кудряшов

За внуков надо бороться, в том числе и сказками

Михаил Цветаев

А кто такой ВСУ?...Имя знаю,а вот странную фамилию ВСУ не знаю..🤔

Al
Aleksandr

Ну как ЖЕ ты ж интелектуал 😉😁

Михаил Цветаев

Но даже такой высокоинтеллектуал как я не слышал такой фамилии..Даже Я!!!))

Al
Aleksandr

Google в помощь )

Михаил Цветаев

🖼 Забил в поисковик,он мне выдал вот этого "интеллектуала"..🥴

Al
Aleksandr

Просматриваю вашу пропаганду волос встанет дыбом что несут в массы россиян пропаГАНДОНЫ Кремля Скабеева Симонян Киселёв Соловьёв Попов Шейнин Кеосоян Захарова Матвиенко Песков Лавров Шойгу
Уму непостижимо 🤦‍♂️🤦‍♂️

Михаил Цветаев

Я вообще никакой пропаганды не просматриваю и тебе не советую.))

Сх
Схимонах

наконец то научились сбивать тиграми ланцеты?)))))))

Василий Стеклов

Скоро на Красной площади будет парад ВСУ?

Василий Стеклов

Кстати, у людей с коровой обычно хороший достаток. И тут фантазия подвела. Если бы козу нарисовали - было бы реалистичнее. Ну так как - кто нибудь может это нарисовать за оплату?

Al
Aleksandr

Путинский режим это ГУЛАГ , Соловки

Василий Стеклов

Не хотите, чтобы у меня была эта картина?

Al
Aleksandr

Забитый забытый хуторянин , селюк , деревенщина )

Василий Стеклов

Так осчастливьте такого селюка высокохудожественным произведением искусства из Украины.

Ли
Лия

Они еще ответят за Севастополь

Николай Верниковский

что хотели - то и получили.

«Луиzа Каzaти»

Фантазировать ты умеешь

Кр
Красавчик

Кацапы не причём.

Alisa Warshavsky

Героям, Слава!!!!

Зм
Змей

Героям слава!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👏🥂

Nikola Mahkov

-ой-

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼