Кристина.

🖼Было бы о чем реветь...Люди по всему миру гибнут, а тут какой-то недоносок бросил....

Ответы
De
Deribas

"Парень приходит к хирургу и говорит
— Доктор, помогите, меня девушка бросила!
— Так это вам, батенька, к психоаналитику.
— К какому, к дьяволу, психоаналитику? У меня башка трещит, она меня метров на пять бросила!"

Татьяна Владимирская

не срабатывает преуменьшение и попытки обесценить свои эмоции и переживания

Кристина.

На мнительных людей очеь даже действует.

Татьяна Владимирская

как действует? сразу успокаиваются и забывают о том, что близкий чловек бросил?

Кристина.

просто они поддаются лучше убеждениям,

Татьяна Владимирская

та тут личная трагедия, ну какие убеждения на тему, что в Африке негры голодают, могут эту трагедию нивелировать?)

Кристина.

Я так далеко не заглядываю. И что происходит в Африке-это дело самой Африки. Я живу в России.

Андрей Першин

Я живу в Республике Беларусь. В Африке, что происходит. Касается самой Африки.

Tp
Tpикcтep

Да и хер на него ! Другого найдëшь , ты молодая , красивая надеюсь 🤭

Владимир Малышкин

трудно об этом говорить и еще судить жизнь разберется

Сергей Путько

. . . всё пройдёт и любовь и радость , всё пройдёт . . .

Сэр Ёжик

Лечит ей больную голову наложением лапы.

Владимир Литяйкин N

Да ладно- ведь это не правда

Serg

Собакен понимает чо к чему!

Марго Беккер

и не гаваари 🤷‍♂️🤪

Славко Сорванецкий)

Это жизненно☝🏼👍🏻

Old Bastard

Да!!! Хочешь побью???

Сергей Ш.

Интересно, а как она определила, что он недоносок? Она какие то тесты там проводила или анализы у него брала? 🤣

Кристина.

А разве само поведение его не говорит само за себя.

Alex Sher

Может она изменяла

Гостья Из Будущего

Вот именно! 👍👍👍

Old Bastard

Эвелина

Супер !!! Слушала в Питере

Алексей Сгибнев

Думайте о хорошем

Vanya Ryjenkov

Всё будет хорошо

Кратон Архейский

🖼

Юрий Астахов

😊🤝👍

Нурия Шагабиева

☺️👍

Не
Нелли

😊🤝