Алексей Любимов

Не стало великого артиста Владимира Этуша

Ответы
Михаил Тымчук

Почти все великие по настоящему ушди. Остались в основном бехдари, которые не в состоянии создать хороший фильм. Поэтому в весенний праздник сегодня показывали фильм ДЕВЧАТА и Ирония судьбы. Скажите, нормальные руководители канала с неадекватным подбором фильмов?

Алексей Любимов

эти фильмы больше для нового года подходят

Михаил Тымчук

Конечно, если такое скудоумие нынешних киношников и руководителей каналов.

Вера Сергеевна

Да ,сегодня пришло это известие Хвала ему ...ушел от нас на 97 году .... Светлая память мэтру -актеру ,Народному артисту ....❤️🌠🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️

Улугбек Хаков

Пусть Земля будет пухом ему !!! Хороший был человек !!! "СОБАКА С МИЛИЦИЕЙ ОБЕЩАЛ ПРИЙТИ ! "

Алексей Любимов

дада помним!

Нурия Шагабиева

Очень жаль ,уходят потихоньку легенды нашего кино. Вечная ему память.

На
Надюшка

И что? Он прожил достойную жизнь и настало его время уходит ь

Алла

да жаль уходит лучшее поколение актеров..😞😟😟

Алексей Любимов

Сколько уж ушло! Вицин Моргунов Никулин Миронов Смоктуновский Яковлев

Алла

Ой всех и перечислишь...

Алексей Любимов

да грустно

Алла

🤝🌹

Газу Бензин

И нас не станет...потерпите

Алексей Малахов

Жаль.Великий Артист.

Татьяна Жукова

О! Жалко.....

Татьяна Жукова

Очень люблю старые( сейчас смотрю САМОГОНЩИКОВ)

Алексей Любимов

и я иногда

Алмас Какен

красавчик

Марина Матвиенко

Уходят.....

Ольга

😭😭😭

Алексей Любимов

Вечная ему память

Ал
Аленка

Скорбим

Од
Одел

97 лет

Vladimir Rakivnenko

Алексей Любимов

скорбим