Эва

Мудрость не измеряется в красивых словах , сказанных вовремя. Ваше мнение , а в чем измеряется мудрость ?

Ответы · страница 4
Alex Nobody

В понимании сказанного.

Эва

Спасибо

Эва

👋

Се
Сергей

И в словах и в поступках

Эва

Окей

Эдуард Ильясов

Не могу на это ответить

Эва

Окей

Ир
Ирина

а что это такое вообще?

Эва

Ты еврейка?

Ир
Ирина

да боже упаси.это потому что отвечаю вопросом на вопрос?Вы молоды,а вопросы у вас возникают странные...Я раньше считала,что мудрость приходит с годами,а как оказалось,в старости сплошной маразм вокруг.

Эва

А я еврейка и горжусь этим .А насчёт маразма ты права на все и даже больше - сама являешься тому примером .

Ир
Ирина

меня всегда поражало желание некоторых представителей вопить на каждом углу-я-еврей,а что в этом особенного?

Эва

Ничего особенного - я всего лишь ответила тебе в твоём ключе , вопросом на вопрос . Знаешь в чём разница между умным и мудрым ? Умный найдёт выход из любой ситуации , мудрый не допустит создание такой ситуации . Надеюсь я ответила на твой вопрос ?

Ир
Ирина

да я в общем-то и не задавала его,но за вас крайне рада

Эва

а что это такое вообще? - это твой ответ если не ошибаюсь?

Tatiyna Gontar

в умении промолчать...

Эва

👆👍

Tatiyna Gontar

🪻👌👏🤝🌞🤭💯‼️

Эва

))🤝👋

Vladimir Kirilloff

В несказанных словах.

Эва

Окей

Се
Сергей

даже опытом не всегда

Эва

☝️👍👍👍

Ел
Елена

Вовремя закрыть рот)

Эва

Не уверена , хотя.....

Эва

Если только как вариант , хотя нет как некая составляющая мудрости скорей уж так.

Элен Ренбауэр Z

Опыт, анализ, правда

Эва

👍🌹

Ал
Александр

Во времени действия

Эва

Окей

Елена Перемудрая

Вовремя промолчать.

Эва

Окей

Алексей Гаврилов

В начале было Слово

Эва

Согласна , но стремится к пониманию необходимо всю жизнь.

Эва

🤝👋

Алексей Гаврилов

Знаешь, Эва, твой вопрос очень хороший вопрос, ведь конечная цель проявления мудрости это счастье и когда смотришь в счастливые глаза любимого человека как результат проявления мудрости, то можно ответить на твой вопрос лишь количеством счастливых моменов

Алексей Гаврилов

Солнце, желаю тебе быть всегда счастливой

Эва

Спасибо , пусть исполнятся все твои желания и мечты.🤝👋

Ко
Константин

В дружбе с головой

Эва

Окей

Аркадий Латышев

В жизненном опыте.

Эва

Окей

Mm
Margaret m

В жизненном опыте.

Эва

Окей

Дмитрий М

в понимании жизни

Эва

👍👍👍

Елена

В жизненном опыте

Эва

Окей

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

своевременности

Эва

Окей

Евгений Гартман

в набитых шишках

Эва

))))))) 👍👍👍

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

В сдержанности,,)

Эва

Окей 👍🌺