Ан
Ангелина

.Сколько раз может кусаться комар?

Ответы
Александр

Черная,как видно полоса нашла.
Собрала я вещи от тебя ушла.
На диване вечно увальнем лежишь
И в мою ты сторону вовсе не глядишь.
Нет уж сил смотреть мне на твои носки
Как на все я гляну- вою от тоски
Вышла из подъезда-осмотрелась вдруг
Кажется я много слушала подруг.
Как тебя такого можно оставлять
Кто тебя с дивана будет поднимать
Кто от телевизора будет отрывать
Сигаретный пепел будет вытирать
Черную я полосу властно отведу
Поверну назад я и в подъезд войду
Если девкам нравишься я не удивлюсь
Да. Я передумаю,возьму да и вернусь
Быстро забежала, сумку теребя
Слушай мой ты котик,я люблю тебя!.

Александр

Не Любить наших женщин, ну просто нельзя!
А то ложка в лоб полетит на тебя!
Готовят они, ну все на отлично!
Попробуй что вякнусть, побьют не прилично.

Сидишь и жуешь, мол всё вкусно писец.
Что скажешь, получишь тарелкой в тарец.
И мило улыбку ты давишь с себя:
Добавки родная, люблю я тебя!

А плохо совсем, если хочет на юг.
Опасно ворчать, ведь в руках же утюг.
И копишь всё деньги, на долгий курорт.
Пускай отдохнет, может мужа найдет.

А то без неё, ну спокойнее блин.
На пиво всегда отменен карантин
Подумай ты парень идя на хамут.
Оно тебе надо? От туда бегут!

Виктор Молчанский

Не знаю, но вот услышал недавно анекдот: На базаре мужик продаёт комара в банке. На банке надпись: "Заменитель мужчин!" Женщина: А как им пользоваться?
Дома разденься и выпусти комара из банки и лежи, он сам всё сделает.Если, что не так, вот телефон, сразу звони. Вечером звонок: Пришла, разделась, легла, выпустила, а он на стенку сел и всё!!! Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: Смотри тупица, последний раз тебе показываю!

Валентин Витальевич

Один и тот же комар может укусить 8-10 раз. Кусают только самки комаров. Кусают они, чтобы получить аминокислоты - строительный белковый материал, который так важен для воспроизведения потомства. А что, если некого кусать? Тогда самка всё равно откладывает яйца, но мало, всего до 10 штук.

Юрий Темников

Сколько ему необходимо, столько раз попытается укусить. Самцы не питаются кровью, им это не надо, а вот самки из крови получают все необходимое для откладывания яиц

Ан
Ангелина

спасибо

Юрий Темников

Всего, вам,самого наилучшего.

Никифоров Валерий

Утром. Теща выходит из своей комнаты проводить зятя на работу и жалуется: «Всю ночь комар кусал – утром проснулась, а подушка в крови.» Зять: «Так его после рвало!»

Александра Тихонова

Комар не кусается! Кусается комариха,кровь ей нужна,чтобы высиживать своё потомство!Много раз может покусать. А комар питается растительностью.

Ан
Ангелина

согласно спасибо

Надежда Тихонова

Я прочитала,у комара перед укусом в пузе скапливается жидкость и он сначала написает на нас ,а потом пьет кровь,а сколько раз ,не было сведений...

Ан
Ангелина

огого спасибо \

Надежда Тихонова

Сволочь!...ещё и обеззараживает..

Станислав Карасёв

Комар, ни разу. Кусаются только самки. Сколько точно раз, науке не известно, по больше пяти. Она должна заполнить две трети объёма брюшка.

Ан
Ангелина

да спасибо

Николай

Если прибьете,то один раз.Если нажрется,то тоже один.Но если будете отгонять(спугнете),будет кусать,пока не прибьете,или не нажрется😂

Valera Vavin

пока крови не напьётся для воспроизводства яиц (потомства) в том случае, если это комариха. А комар-самец вообще не "кусается". 🙂

Ан
Ангелина

СОГЛАСНА

Владимир Павлов

Один. Сам наблюдал в Белоруссии. Ждал, пока напьётся, так он сначала раздулся до блеска, а потом просто лопнул...)) Так что - один раз...)))

Николай Скороходов

переваривание крови в теле комара . идет паралельно с созреванием яиц для кладки ... без крови . комары не могут размножаться..

Се
Сергей

Слышал, что один, и только самки. Но как проверить? Надо же как то окольцевать его.А он, до этого, обычно, не доживает.😃

D. Gerd

Комар не кусается. Знаете же... А комарики - как ваша кровь в её пузе остынет, так сбрасывает и опять, тёпленькой(((

D. Gerd

Так_то, РЫЖАЯ!!!

А.
Александр .

пока не наполнит брюхо...процесс переваривания крови идет паралельно с созреванием яиц для кладки ...

Иван Иван

один раз , во второй я его просто убью , встану , включи свет . найду гада и убьююююю )))))))))))))😱 😁

Анатолий Серёга

Один... человека или тепокровного животного... Потом о Она! Летит откладывать яйца, размножаться...

Ан
Андрей

Кусают не комары а комарихи. Будут кусать до тех пор, пока не напьётся крови... Как и у людей!

Ан
Ангелина

верно

Борис Кабонин

кусают только комариные самки!! комары нектар потребляют!! применительно к нам - АЛКОГОЛЬ!!

Борис Кабонин

хороший ты собеседник!!

Ан
Ангелина

благодарю за доброе общение

Борис Кабонин

и тебе не хворать и бодрость духа не терять!!

Сергей Петрович

Кусается женская особь-для оплодотворения потомства. и только один раз-живут трое суток.

Сергей Петрович

Доброго дня.

Ан
Ангелина

Добрый день 🤝