Гостья Из Будущего

Интересно....А как выглядит мозг женщины?

Ответы
И.
Игорь .

Ольга, вам действительно это интересно? В таком случае пойдите в ближайший мед. университет и попросите чтобы вам разрешили присутствовать на занятиях по анатомии. Или с кем-нибудь из студентов поговорите чтобы он вам сделал экскурсию в анатомичку. Там все органы человека хранятся в ваннах с раствором формалина. Вам может повезти, если будет свежий труп женщины то увидите как распиливают черепную коробку и достают мозг. Все рассмотрите в деталях и даже потрогаете надев медицинские перчатки. Только перед экскурсией не принимайте пищу, может вырвать. Также можете найти иллюстрации с мозгом женщины в Большой Медицинской Энциклопедии или в одном из учебников по патологической анатомии человека. Может быть захотите стать доктором))

Гостья Из Будущего

Игорь, не думайте, что этот вопрос я задала серьёзно.. хочется чего то позитивного 😊....Очень надоела политика!

Николай Скороходов

..два полушария ..которые всегда включнены в оработу .. у мужчины тоже два .. но второе включается в экстремальных случаях ..

Сергей Костерин

Это как доказательство разума внеземного, почему с нами ещё не вышли на связь, потому что у них есть разум

Робот Вертер

Патологоанатомы утверждают, что совершенно одинаково с мужским......но меньше в два раза 😁😜😂😂😂😂😂

Гостья Из Будущего

Это же суперррр! Мужчина- всему голова....

Робот Вертер

Один голова хорошо, а второй голова совсем прикрасний 😜😁

Al
Alek

Также как у всех людей, если не верите можете открыть голову и посмотреть😆

Гостья Из Будущего

Я насквозь вижу😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

Интересная штука иногда прясется, иногда показывает акробатические штуки

Андрей Толстый

а разве мозг есть? ну вообще есть ли мозг, не касаясь пола людей?

Клим Елдаков

Так же как и у мужчины, только полушария сильно раздвинуты)))

Владимир Чураков

Как компьютер с 584-мя одновременно открытыми вкладками.😁

Вадим Иванов

полированный нефритовый шарик исписанный иероглифами.

Пётр Ермаков

Мозг женщины в полтора раза красивее мужского...

Al
Ali

я бы тоже хотел на это чудо природы посмотреть…

Qqqq Qqqqq

да так же как и мужской только несколько меньше

Владимир Писарев

страшный,если способен выносить мозг мужика

Он-Это Я

🖼

С Э М

Женщина с мозгом выглядит замечательно)

Михаил Гехт

сходи в анатомичку, или в морг, покажут

Александр Бабурин

Это Очень интересно что Вам интересно

Ви
Виктор

Хорошо ухоженный, ни одной морщинки...

Ар
Архчеловек

Можешь легко найти и смотреть ведь😁