Не
Нежная

В новостях сказали, что у каждого россиянина дома хранится от 80 до 150 тысяч рублей. У меня вопрос: У кого мои деньги?

Ответы · страница 3
Сергей

на войну ушли.Представляете цену одной ракеты?А их тысячами бомбят.

Не
Нежная

У меня появилось желание убрать свой вопрос, я его задавала 2 года назад, ну почему его ассоциируют с политикой🙈

Валерий Плетнёв

Они имели в виду кремль,думу и их родственников, ваши день у них!!!

Michael Lvovich Kunin

У Черкалина или у Захарченко-Рекордсмены по хранению денег дома!

Ал
Александр

Это типа , богатый ест мясо а вы капусту вместе вы едите голупцы )

Не
Нежная

Я и так голубцы ем, я в состоянии заработать себе и на капусту и на мясо

Ал
Александр

Ну конешно за такие бабки хранить под матрасом можно себе и позволить голубцы устрицы и деликатесы : Я рад за вас👍

Не
Нежная

Я ничего не храню, я просто живу и радуюсь жизни

Виталий

ну, у кого то несколько лямов, лярдов заныкано, видимо там ваши)))

Natali Ник.

сила статистики... у одного 150 млн., у других по 0...а среднее ого)))

Не
Нежная

О , значит вы были рядом когда мы там прятались?

Не
Нежная

Владимир, вы меня завели в тупик😁

Владмир

Лучше бы в шалаш.😬

Владмир

И согласие получено.🤗

Владмир

Как нет? 🙄 Первое слово дороже второго.

Елена

Наверное есть,моря активно посещаются по любой цене вопроса

Ех
Ехидна

А что, государство решило в конец раскулачить своих граждан?

Z*
Z *Ирина*

Просто интересно... А кто те должники, кто всем везде должны?

Ро
Роберт

Может у каких то соседей, надо проверить когда их нет дома)

Егор

И кто их считал.. или это средняя температура по больнице..

Не
Нежная

Наверное среднее, конечно!

Егор

Тогда ваши деньги у Абрамовича.. и мои тоже.. надо отобрать и поделить..

Не
Нежная

Точно, только вот где мы найдем Абрамовича?...

Егор

Пробуксовка миссии..😏

Серый Кот

Вы уже не первая эту фигню переписываете и даже не вторая

Не
Нежная

Задайте вы интересный вопрос, чтобы посмеяться, с удовольствием почитаю

Серый Кот

Смешной не задам, просто вопрос на сообразительностью В сентябре 1537-го года в Риме скончался римский папа Адриан 6-й, голландец по происхождению которого римляне искренне ненавидели. В ночь после смерти папы у дверей одного из домов в Риме появился венок с надписью. Сенат и народ римский освободителю отечества. Кому римляне поднесли этот венок?

Не
Нежная

А в Знатокам вопрос не задавали?

Серый Кот

Вы попросили, я вам и задал

Не
Нежная

А чему я должна удивляться?

Серый Кот

Одна женщина здесь отправила мне такой же смайлик, только синего цвета и обьяснила что это удивление, вот я и подумал. Лучше наверно все же словами обьясняться, тогда всё будет понятно с первого раза, для того и алфавит

Не
Нежная

Хорошо, больше смайликов вам отправлять не буду

S*
Strannic ***

еще одного полковника надо значит искать с камазом денег

S*
Strannic ***

подполковникам такие суммы видно не доверяют( Захарченко 8млрд, Черкалин 12 млрд)

Савелий Мраморов

Старый вопрос но актуален и сегодня
У Путина и его шайки

Николай

В банке наверное,доверяете.У меня дома.😜

Николай

Зачем,от добра добра не ищут.

Не
Нежная

Нет, я бы не смогла, я на дальнем востоке прожила 15 лет и все эти годы мечтала вернуться домой и вернулась, чему бесконечно рада

Николай

Я жил на Дальнем Востоке.Прекрасные края.Но не мои.А здесь мое место.Вот в чем разница.Мое,так же как и для вас то место где ваш дом.Был бы Восток вашим местом,там бы и остались

Николай

Не скорее,а именно так😉

Любовь Яворская

Уже и в домашнюю кубышку норовят свои лапы протянуть?!

Ольга

А ИМ бы хотелось чтобы хранили деньги в банках, и крутили ими как хотели, а проценты с них ШИШ.

Любовь Яворская

У меня,вообще,СБ отобрал деньги на 5 лет!И на волне сегодняшних событий,не знаю:а получу ли я по истечении 5 лет то,что СБ отобрал?!

Любовь Яворская

В 2018 году закончился очередной срок депозита.И менеджер СБ напугала меня,что вклад "Депозит"сегодня в СБ отсутствует.Но,есть программа "Инвестиционный вклад"Страхование жизни".Видя мой испуг о потере денег,они ввели меня в эту программу,убеждая,что это тот же самый депозит.Что тя буду получать % по вкладу,как и прежде.И ,по незнанию,подписала договор до 2023года.В результате,никакого дохода нет.А СБ крутит мои(и не только)деньги,как хотят!На вопрос о доходности,один ответ:"Так сработала Ваша инвестиционная программа".Я думала,что одна ТАКАЯ дура!Потом,внук старшей сестры мне пояснил,что НАДО ждать окончания срока.Иначе,при досрочном расторжении,СБ отбирает 38-40% от суммы.Почитала комментарии по своему вопросу.Оказывается,СБ дурит таких,как я,налево и направо.И Суд не встал на мою сторону.ВСе они повязаны между собой одной цепью!Ворон-ворону...

Не
Нежная

Да, это знаю, потеряла 20 тыс.руб., а могла больше

Бо
Борис

У меня. Только я их на тенге перевёл по курсу1 к одному.

Не
Нежная

Да вы что, 1 к одному? Это где такое?

Бо
Борис

Ладно. 1 к 5ти. согласны??

Не
Нежная

Ну это уже нормально! Конечно же согласна!

Андрей

Сам в шоке)И ведь не поленились,подсчитали счетоводы)

Не
Нежная

😄😄😄 правильно сказали

Юрий Пономарёв

у мне только две....в кармане куртки... где остальные ?..

Ал
Александр

и мои! предлагаю пошарить вдвоем по чужим квартирам

Ал
Александр

Сейчас дождик закончится и двинем