Лог Дог

К кому будут хуже относиться, к мужчине у которого было много женщин, или к женщине у которой было много мужчин?))

Ответы
Жомарт

При жизни Мухаммада, женщина спросила его... Почему мужчина может иметь несколько жен, а женщина нет.. на этот вопрос ответила жена пророка... Дала пиалу ей, и попросила трёх мужчин положить в пиалу по семечке. Потом попросила женщину вернуть им их семя... Потом дала трём женщинам по пиале одного мужчину по просила положить в каждую по семя.. у этих трёх женщин будет плод одного мужчины..

Лог Дог

👍

Жомарт

Тоже согласен..

Вл
Владимир

А сам посуди.Мужчина это ключ.Как отнесёшся к ключу который подходит к многим замкам?А вот женщина это замок.Как отнесёшься к замку ,к которому подходят многие ключи?

Лог Дог

👍

Z*
Z *Ирина*

Какая разница к кому кто как относится, если дело касается профессионализма и специализации. А вот вопрос на счет доверия останется . Точно

Жа
Жанна

Когда кобель породистый оплодотворил много сучек он молодец, а если этот кобель мужик то он придурок, тож самое и женщин касается

Лог Дог

Не люблю собак))

Жа
Жанна

Обожаю собак

Лог Дог

А кошек?

Жа
Жанна

Только свою, ост не интересны, хотя дворовых кормлю холодно жалко

Лог Дог

🤗

Остап Бендер

Мне все равно как ко мне будут относиться. У меня было 9 женщин. Но я все равно люблю женщину у которой были другие мужчины

Татьяна

К женщине. Она попадает в ранг доступных шкур...а мужик- герой.

Лог Дог

Гордиться особо нечем но это так) Умница👍

Южный Кот

кому нужна женщина,которая не пользовалась успехом?)))

Южный Кот

🧐

Лог Дог

Спасибо))

Ростислав Туманский

Была у меня знакомая семья. Как-то муж спрашивает жену: - У тебя кто-то есть? - Нет... - А зачем ты тогда мне нужна, если никому не нужна? Я не придумал. Это были мои соседи и сотрудники.

Лог Дог

Куколды)

Елена Z

Кого сейчас это волнует?Главное,что пол не меняли..

Дедушка Старенький

Смотря кто. Для меня так это одинаковые бляди.

Максим Jw

Это будет зависеть от духовности общества.

Лог Дог

Ну да. Если мужья куколды то никак не отреагируют

Александр Елтышев

К тому, кто хуже по человеческим качествам.

Надежда Кнышова

Без разницы. И что это за осуждения такие.

Лог Дог

Разница есть)

Надежда Кнышова

Нууу и ?

Лог Дог

Женщина будет шлюхой, мужчина создателем шлюх. Вот и всё

Надежда Кнышова

Кто это решил? Что за проповедник

Лог Дог

Не знаю) читал)

Людмила Канивец

А почему к ним должны плохо относиться?

Ир

И то и другое крайне сомнительно..

Alex Sher

Таким пофиг наше отношение к ним

Кс
Ксения

К автору который это написал...

Лог Дог

Да ладно))

Al
Ali

Волочковых и собчак не любят

Татьяна Владимирская

кто хуже будет относиться?

Сергей Остёрский

М к Ж, а Ж к М.

Татьяна Владимирская

какой м и какая ж, конкретно

Сергей Остёрский

Так это же обобщение. Каждый понимает по-разному.

Татьяна Владимирская

любые обобщения в данном случае не несут ваще смысловой нагрузки

Сергей Остёрский

Если ваще, тогда ладно.

Вера Сергеевна-V

Женщину отдадут под "суд"!)

Марго Беккер

к женщинам-они МАТЕРИ же

Лог Дог

Ворот. Значит женская измена хуже?)