Ответы
Виталий Бугриев
И что, найдется такой идиот, чтобы это проверить?Я бы подобрал тот мусор, что валяется рядом и спокойно ушел. Был в моей жизни случай, на дороге валялись несколько разорваных купюр крупного достоинства, хотел подобрать, но мне не позволили. Оказывается это местные джигиты показывали свою “крутизну”, соря деньгами, как купцы раньше друг перед другом жгли ассигнации, выхваляясь богатством.
Борис Евтушенко
Деньги не валяются рядом, нижнее фото- по ту сторону отверстия, пешеходам недоступно))