Леди Мила

Я ради вас слегка тупила... Чтоб ваш Ай Кью не обижать😂😉😀

Ответы
Елена Задорожная

Был один реальный случай. Попросил меня один знакомый ( нянчила его в детстве) познакомить его с девушкой, которая входила в мой круг общения. Я их представила друг другу и вышла потанцевать. Когда вернулась, то знакомая моя поведала мне их разговор. Она у него спрашивает, где мол работаешь, то...да сё ? А он ей отвечает: в милиции( давно дело было) она спрашивает кем?. Он в ответ: Да ты не поймешь. Знакомая моя взбеленилась и говорит:. Ты хочешь сказать, что сой Ай, кью ниже твоего?. И тут апогей ответа: А КТО. ТАКОЙ АЙ, Кью?? Долго мы еще вспоминали этот случай

Леди Мила

Спсибо, посмеялась..😀👍😘

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Я ради Вас слегка тупила. Чтоб Ваш Ай Кью не принижать.СУДЬБА МЕНЯ ЗА ЭТО - ПРИСТЫДИЛА! ВЕДЬ МУЖИКОВ НЕ НАДО ОБИЖАТЬ!"

"Миледи! Вы попали в десяточку! Я Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - сатирик!"

Леди Мила

Да.. умна не по годам..😉

Валерий Коровин

А мы то думали..Что это с тобой все плохо..С твоим Ай Кью.. А ты просто "дурочку включала"..😁😂

Леди Мила

конечно!! Для вас старалась

Сергей Коваленко

...страшный удар по самолюбию...не заживающая рана самомнения...горе мне...пойду по-бреюсь...

Марат

В чём ты сейчас дорогая? В автобусе. Я нежно снимаю с тебя автобус.

Марат

Чтоб видели разницу в интеллекте.

Аркадий Иванов

Спасибо, что не позабыла При этом пару лям отжать... 🙄

Василий Давыдов

Да поняли му это сразу, под вас подстоились мы враз.😉😁

Евгений Ощерин

ученые уже доказали что это поганое ай кью не показатель

Кот Макси

Теперь обиделась, заныла...
Теперь охота постонать?

Леди Мила

Нет, я от души.. А мы собираемся в октябре в Питере

Кот Макси

А я в курсе. А сегодня 5 лет, как я домик на юге прикупил! Выпили, канэшна...

Леди Мила

Поздравляю!! Это уже старожил.

Кот Макси

Спасибо! Да уж! Долго обитаю...

Владимир Забродин

Понял я в этом ваша сила. Теперь придётся удирать

Ел
Елена

Крыть было нечем! Разве только матом!😊😊😊

Леди Мила

Ооо, это тут многие любят😀

Далеко Не Идеал...увы(

Нас не обидешь такой мелочью) тупите не слегка)

Леди Мила

Все хорошо в меру😀

Далеко Не Идеал...увы(

Мера- старинная русское немалое измерение...опаньки...

Летучий Голландец

ОСТОРОЖНО ЛЕДИ!!!! А ТО МОЖНО САМОЙ СТАТЬ ТУПОЙ

Летучий Голландец

ЕСЛИ С УМНЫМИ ПОВЕДЕШЬСЯ САМ ПОУМНЕЕШЬ НЕМНОГО............ НУ А ЕСЛИ С ТУПЫМИ ТО САМ.........................

Просто Человек

🤣😄😆 Привет. Ну и как Посплетничали?

Леди Мила

Привет! конечно. Сегодня долгожданный дождь.. Наконец то

Просто Человек

Ого. Ты там береги себя и своих родных.

Михаил Тымчук

Ну Вы даёте, леди Мила! Я думаю, наоборот...

Михаил Тымчук

Чтобы не обижать противоположный пол...

Андрей Смолин

...и куда делся этот? С необиженным Ай Кью?

Андрей Смолин

...-значит, не такой у него уж и Ай Кью...

В К

А кто это? Со мной такого нету🤷‍♂️

Александр Чайка

я многие тесты а Ай Кью считаю бредом

Ме
Мечтатель...

Очень тактично с вашей стороны...

Виринея

))) приходится иногда)))

Леди Мила

Сейчас прямо над нашим домом громыхнули.. я аж подпрыгнула... Сам знаешь, какие грозы между морем и горами