Ка-Валерчик Гузенко

Стукнуло мне 45 ! Кто я теперь арбуз или кррыжовник ? 🤔

Ответы
Александр

В. Г. Жданов вот тут, на Инет-видео, рассказывает о том, в частности, что ещё в Советское время специалистами делались медицинские исследования детей по различным республикам, которые показали, что в Прибалтийских республиках уровень дебилизации новорождённых был самый высокий в Союзе. Причиною этого назвали тогда увеличенное потребление в Латвии, Литве и Эстонии спиртных напитков, увеличенная алкоголизация населения. Сейчас как с этим у Вас?..

Ка-Валерчик Гузенко

Я таких не смотрю! И на такие вопросы ДЕБИЛЬНЫЕ,хохотаюсь!

Александр

Вот совсем недавно... В Турции убиты двое - женщина и её дочь. Нашли их в кювете возле дороги, связанными и завёрнутыми в простыни. У женщины - три огнестрельных ранения, у девочки - два. Они бывшие норильчанки. Завели уголовное дело, как водится. Считают, что убийца - бывший муж убитой женщины, литовец 1977-го года рождения.

Ка-Валерчик Гузенко

О как! А сколько Равшаны с Джумшутами в РФ бузят? Скольких прессують и метелят?

Александр

Ага, так это, значит, со стороны выше упомянутого смертоубийцы-литовца была просто рядовая и обычная кровавая месть!? Так у Вас в Республике принято?

Ка-Валерчик Гузенко

У нас криминальные хроники просто тишайшие против ваших! Начнём сравнивать?🧐

Александр

Приступайте, пожалуйста!..

Ка-Валерчик Гузенко

https://life.ru/c/criminal
Давайте такое жэж разнообразие про Литву!

Людмила

Ну а мужчину в сорок пять,
Как можно нам его назвать?

Быть может, - это огурец?
Мужчина - он ведь молодец!
А, может быть, он - помидор?
Да, нет, конечно, это вздор.

Мужчина может быть стручком,
А может - толстым кабачком.
Арбузом или нектарином,
Грейпфрутом или мандарином.

А, может быть, он - горький перчик
Иль бархатистый сладкий перец

Ка-Валерчик Гузенко

По субботам

Людмила

Да? По графику?

Ка-Валерчик Гузенко

У вас жеж !

Людмила

Не замечала

Надежда Нади

Главное зелёный и полосатый, а размер дело не главное. Ну а то что шутите, это здорово. Читала, что скоро люди начнут молодеть (и это не шутка). "Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“. Это слова Бога о будущем, цитата из Библии, Иов 33:25.

Ка-Валерчик Гузенко

И как можно после всех ударов , верить в его любоффф !?*

Надежда Нади

Многие люди винят Бога в страданиях!..Но так ли это?В Священном Писании говорится:"10 Итак, люди с разумным сердцем, выслушайте меня. Не может истинный Бог поступать нечестиво И Всемогущий действовать несправедливо!"Иов.34:10

Ка-Валерчик Гузенко

А про то что ни один стебелёк , или листочек не шелохнётся без его ведома ?

Надежда Нади

Согласна,сВами,что все живое существует по установленным Им законам!И когда нарушается закон,человек пожинает свои плоды...

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Значит и все гадости тоже с его ведома творятся !

Ел
Елена

😁 Ты - Валерчик Гузенко....... молодой и....... скорее арбуз чем крыжовник ! 😄 И тебе не стукнуло 45 а всего лишь 45 ! А мне вот почти....... 145 вот я уже - неизвестно кто...... 😆

Ка-Валерчик Гузенко

Почти не считается ! ☺️💐

Ел
Елена

......... ну тогда - мне 145 и я завидую белой завистью твоей молодости . ☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Чем же вы там питаетесь ? Мёдом ? 🙄🌺

Ел
Елена

....... типа того .

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Ел
Елена

😊

Ин
Инга.

И хорошо явно так приложило, что пыль ещё и не развеялась. Если вдруг ягодецом решил стать. В смысле - ягода+молодец=ягодец

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Ну их всехххх !

Ин
Инга.

Валера, а у нас аисты прилетели)) Сегодня видела)

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! У нас только лягушки скачут через дорогу ! Значит и аисты скоро !

Ин
Инга.

Верно. Скоро и у вас будут аисты)

Ка-Валерчик Гузенко

Только не бы не в личной жизни ! 😉🌹

Michael Lvovich Kunin

Все зависит от размера живота.Если Ваш конь под крышей.Значит арбуз. Если Ваш конек -гобунок- остер и колюч -то крыжовник.

Ка-Валерчик Гузенко

Только ради вас ! 🙏😎

Michael Lvovich Kunin

А мне по барабану. Я каждую неделю. Вес постоянный 83 кг. при росте 1-74. и широкой кости.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! 186- 105и 50 см в плечах .

Michael Lvovich Kunin

Так это не много. Но ,плечи узкие.почему.?

Ка-Валерчик Гузенко

В ширину !?

Елена Данилова

Зависит от того, в каком состоянии "хвостик". У арбуза должен быть сухой, а у крыжовника лохматенький...🤭

Ка-Валерчик Гузенко

нее ! Сперва грыжу , потом гланды !

Елена Данилова

Вот новости...Откуда у крыжовника гланды?!🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Мутант ! 🙏😎

Ол
Ольга

дуриан https://yandex.ru/images/search?rpt=simage&noreask=1&source=qa&text=%D0%94%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD&stype=image&lr=56&parent-reqid=1554659016297991-781357131991828375000035-vla1-3966

Ка-Валерчик Гузенко

Жэлэзно

Ол
Ольга

хо-хо

Ол
Ольга

Ка-Валерчик Гузенко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zero Vector

Сухофрукт...))) да пошутил я!... пошутил!... уж и пошутить... нельзя... приличному человеку!... пойду изюма укушу...)))

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж !

Zero Vector

...)))

Zero Vector

...)))

На
Наталия

С этого времени, ты мужчина в полном расцвете лет и сил! Поздравляю! Счастья тебе, бодрости духа и всех благ!

Светлана Николаевна

Ну зависимо, от того на кого похожи. Если толстый - арбуз. Если яички мелкие - крыжовник. шутка.

Ка-Валерчик Гузенко

А я внимания не обращаю ...

Светлана Николаевна

Ну так на всякий случай ношу мордник.

Ка-Валерчик Гузенко

У нас на улице можешь а в магазин -- одень !

Светлана Николаевна

Вот, вот.

Ка-Валерчик Гузенко

В вовые уже разочаровались ?

Андрей Юлитин

я моложеностаршеамненеверят = а я говорю так я доживу до 95 когда ты сдохнеш поэтому ямолодой.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну в 95 жизнь уже как бы не в радость !

Андрей Толстый

как в анекдоте
"дела как у арбуза - живот растёт, а хвостик сохнет."
выбирай-ка другие ягоды.

Ка-Валерчик Гузенко

Вороний глаз ?

Андрей Толстый

дружище, тебе должно быть виднее)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я такой гусь , что не каждой свинье товарищ )(

Случайный Гость

По форме головы и косточкам зубов - Арбуз. По ворсистости у носа и вокруг рта - Крыжовник🤓

Случайный Гость

Вот пристал...

Ка-Валерчик Гузенко

Не было етого !

Случайный Гость

пардон обознался

Ка-Валерчик Гузенко

Бывает сэр !

Лариса Богуш

Теперь ты коньяк Хеннеси - не самый дорогой, но уже близок! 🥃🥃🤗😈

Ка-Валерчик Гузенко

А чего стоило ? 😉🌹

Лариса Богуш

Доверия, преж.де всего. Для меня это очень важно.

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу ! Лишь бы репутация не пострадала !

Лариса Богуш

Моя - ни в коем случае! Умный не скажет, дурак не поймет!

Ка-Валерчик Гузенко

Кто есть ху !?

Николай

Пока крыжовник.Вот лет через 15-20,может и арбузом станете.Если конечно пополнеете😂

Ка-Валерчик Гузенко

Какой какой

Николай

Проще,наживной😉

Николай

🍻🦞🍢

Жанна Макаренко

Пузатенький, в полосатой маечке со множеством спелых семян внутри. Конечно, арбуз!

Ка-Валерчик Гузенко

Значит обеими ...

Жанна Макаренко

Разговор в светском обществе: отчего вы арбуз не кушаете?- Ухи пачкает!

Ка-Валерчик Гузенко

И носсс !

Десант

а посмотри на хвостик и увидишь )))))))))))))) Если сохнет, значит арбуз )))))))))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

На чей ? Хвостик ! И мне уже 48 ))((

Десант

на свой... хвостик, на чей же ещё?
Ну так 48 и что? Определился кто ты? )))))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Сам то да ! Пипл в замешательстве ))((

Десант

понятно )))

Галина Коровина

Скорее всего крыжовник в 45-то. После 55 уже можно замахиваться и на арбуз.

Ка-Валерчик Гузенко

Зачем !? Замахиваться !

Галина Коровина

Так после 55-ти жизнь может быть, как у арбуза, живот растёт, конец сохнет.

Ка-Валерчик Гузенко

Ни за что ! Про живот .

Галина Коровина

Правильно, так держать, это насчёт живота.😁

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь !

Светлана Белозерова

45-чудный возраст,когда уже есть опыт,еще молод и многое надо сделать!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Китайские ?

Светлана Белозерова

Видимо хотите просто пообщаться со мной,нет,Китай-не желательно,но сейчас неплохую продукцию поставляют из Казахстана-кондитерские изделия,например.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Этого добра и у нас навалом !