Mars

сам погибай а товарища выручай ..на такое способны не многие?

Ответы
Николай Унгбаев

Люди порой сами не знают своих способностей. Трус и тихоня, слабак становится героем, бросаясь в огонь и воду спасая людей и животных. Того кого мы считали героем, спрятался за твою спину, предал, оболгал тебя. Все выясняется в экстремальных ситуациях.

Mars

полностью согласен

Серёжа Сережкин

да, на себе проверил... личное бывает на первом месте, но для вечности это - нормально... процесс познания как лучше выиграть.
По законам духовным на первом месте СВОБОДА ВОЛИ, тело - подчиненное🧞‍♂️

Ша
Шараф.

собака преданнее любого друга,она за своего хозяина полезет на нож и пулю.

Елена Поддубная

Верно, и лучше бы с таким не встречаться

Mars

почему так

Елена Поддубная

Вы хотите, сто отдали жизнь за вас или сами будете жертвовать первым

Mars

вы очевидно не понимаете о чем речь

Елена Поддубная

Понимаю, увы. Нет настроения для прекраснодушных мечтаний

Илья Бакаев

Это придумал какой то хитрый товарища.

Mars

нет такие люди есть

Илья Бакаев

Есть, их нужно съесть.

Mars

зря ты так

Илья Бакаев

Да я шучу

Mars

друг выручил меня дал денег зная что скоро загнется и не оставил даже адрес родственников ..буду искать теперь его могилу ..сразу не оценил ситуацию

Илья Бакаев

Соболезную, плохо терять таких людей.

Mars

это да

В М

Давний римский принцип легионеров.

Na
Natali

Есть - верю - такие.

Виктор Токарев

способны многие

Михаил Каратеев

не многие

Ирина Крамарева

Да